Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 июня 2026 г.

как обычно

Ещё раз. Я не желаю здесь ни жить, ни работать.
Вор и мошенник Ходорковский возвращает долг за все что украл. Я уезжаю.
Отчего заговор пидерастов и педофилов решает, где мне жить, и какая блядь будет получать деньги за мои работы?
Потому что могут.
Могут воровать, могут убивать. 
Потому что воровство и убийства доставляют им удовольствие 
Им доставляет удовольствие массовый психоз, который они сами создают.
Владельцы соц сетей в симбиозе с Кремлем, чекистами, Путиным и искусственным интеллектом, за неимением своих мозгов.
Они и создали мир, в котором они - богатые  менеджеры, их блди, обоего пола, создают для людей альтернативную реальность.

Да, может все эти моральные уроды, которые думают, что они управляют миром, (поэтому в мире война, в Европе наплыв мигрантов, в Африке - Зимбабве), оставят свои нелепые попытки лезть в мою жизнь со своими уродами.
Кому платили два миллиона долларов, туда и лезьте.
А мне верните долг за все, что украли.
Особей мужского пола я ещё больше возненавидела за последние десять лет. 

Бляди живут и процветают, люди стараются выжить и умирают.
Вот мир, который создали эти... с искусственным интеллектом 
Пока их педофил и наркоман Эдельман, якобы по добровольному согласию выбивал зубы неизвестной, а вся эта плитка гоготала от его наркоманском юмора, пока педофил с дружками скакал на очередной жертве его притязаний, в особняке Испании, которую эта поганая плитка ему подарила.
Я писала свои книги и рисовала свои наброски.
Оригиналов которых у педофила Синчурина, автора спектаклей для педофилов - Белоснежка - нет.
Никаких оригиналов моих набросков у педофила Синчурина - нет. Впаривать копии, напечатанные на плоттере - вот и вся афера. 
Достаточно одной экспертизы и все станет ясно.  
ах, нет. Это же ударит по американскому истеблишмениу, Маску, Альтману, Цукербергу...
Словно мало им скандалов с посещением ими острова Эпштейна и насилием над несовершеннолетними. 
Не продается, потому что у вашего педофила Михаила Синчурина нет оригиналов моих набросков. И заговор пидерастов нашел "выход".
Лить гно на меня и платить педофилу Синчурину и Эдельману за подделку. И то и другое - фарс. 

Потому что бляди, которых вы врезали, вмонтировали в мою книгу, начитанную моим голосом, не попадают в артикуляцию.
А от меня что хотели, заговор пидерастов и педофилов?
Я не обязана никому. Ни нацисту Маску, ни Цукербергу, ни Альтману.
Все у вас поддельное. От "Спасителя мира", якобы кисти Да Винчи, до мира искусственного интеллекта. 
Достаточно одной экспертизы, чтобы все это посыпалось.
Так, знаете ли, может любой распечатать репродукцию Моны Лизы, сесть перед полотном с задумчивым видом, пока блядь из администрации Синчурина будет бегать вокруг и фотки делать.
Однако, любая экспертиза покажет, что это подделка.


Это у них и называется "новый мировой порядок".
Где они и бляди обоего пола получают миллиарды, вместе с Луговым и Путиным.
А люди пытаются выжить 





Заговор пидерастов и педофилов затеял грандиозную аферу. На сотни миллионов долларов.
Эта афера и есть "новый мировой порядок"?
Маска, Альтмана, Цукерберга и искусственного интеллекта?

Послушайте, Кучер. Вы и платите своими жизнями за ваш компромисс. Отчего другие должны платить своими жизнями за ваше гно?
Пока вы кувыркаетесь на лучших курортах Европы.
Я ничем вам не обязана, кроме fakes, которыми вы промывали мозги Маска, Брина, Цукерберга.
А мне зачем "компромисс" с заговором пидерастов и педофилов с острова Эпштейна?
Они возвращают долг (это по закону так, а не по их искусственной реальности обкуренных богатых  долбо.в).
Я не обязана работать на моральных уродов, которые не занимались ничем, кроме создания дома против меня.
Все они прекрасно знали, что торгуют подделками, что создают, генерируют компромат на меня с помощью искусственного интеллекта, что все постановки их - фальшивые. 
Ни из Маасква, ни из слава, которую они подарили блядям, которую они создают из гна и своих постановок - мне не нужны.
По закону они обязаны вернуть деньги за украденное и пойти на х из моей жизни. Всем своим заговором пидерастов и педофилов.
Вместе с пидерастами и чмошниками, которых я знать не знаю.










суббота, 27 июня 2026 г.

а как вы полагаете?

Представим, у Украины оккупированы Запорожье, половина Херсона, помимо Крыма и ДНР.
Тем не менее, через эти территории, не освободив эти территории, ВСУ пытается деокуппировать Крым.
Крым - это почти остров с тонким перешейком Перекопа, где остановить любое наступление очень легко. 
Как с той, так и с другой стороны.
Просто поставив артиллерию полукругом вокруг Перекопа.
Почему Зеленский этого не сделал в начале войны?
Для меня до сих пор загадка.
Игаль, Ауслендер, Тамар, Табах.
Военные аналитики. 
Скажите, возможна ли деокуппация Крыма в таких условиях. Через минные поля РФ и зубы дракона?
Когда даже блокада Крыма - с работающим мостом, связью с ДНР-ЛНР, наличием водных  путей у РФ с Азова, по ЧМ - неэффективна. 
Максимум - цены подрастут. 


Не освободив Запорожье, Херсон.
Подходы к Крыму с материка. Это невозможно. 
Посмотрите на карту и скажите честно.
Одно дело выносить ПВО за несколько сот километров.
Другое - планировать безумие.
Наземную операцию по освобождению Крыма.
Посмотрите на карту, Игаль, Ауслендер, Тамар, Табах.
Как там у вас это называется, Тамар, учебно штабные игры?
Когда военные, стратеги и тактики, делятся на две команды и моделируют сражение.
С радостью бы посмотрела такой стрим, если ты он не был секретным.
Вы смоделировали такое наступление?
И как результат?
В общем случае, военное искусство это решение предела соотношения сил наших и врагов.
В пространстве и времени. 
Нахождение сходимости ряда.
И как вы полагаете, Игаль. По факту у ВСУ нет авиации. Совсем. 
Старые вертолеты Ми, старые самолёты , МиГ, которые каким-то чудом ещё остались в единичных экземплярах.

Что такое Запорожье, Табах?
Запорожье, это АЭС. Электричество. в том числе для Киева, если не ошибаюсь?
В том числе для производства?
И там спокойно летают самолёты РФ и скидывают КАБы. Это середина Украины, на секундочку.
А что такое Крым?
Чемодан без ручки, который Россия сможет обстреливать (в случае наземной операции) с трёх сторон. 

Заметим, и в прошлом, и в позапрошлом годах идиоты с искусственным интеллектом, Маск, Альтман, которые вместе с ИИ вообразили себя полководцами,  уже загружали в искусственный интеллект задачу освобождения Украины.
В результате "а воз и ныне там"
Когда Залужный в 23 году настаивал на освобождении Херсона и Запорожья, Маск с его дебильным Искусственным интеллектом, "проиграли", смоделировали сражения и придумали свой вариант - бить по всем направлениям сразу.
Если им так хочется быть полководцами, вместо Залужного, пусть купят себе Play Station и играются в свои игрушки хоть до посинения. 
Вреда и погибших людей будет меньше.
Кстати, уверена, если эти идиоты с искусственным интеллектом заложат битвы Александра Македонского, Александр Македонский проиграет все сражения. 










Альбац

Никакой "народ" свергать Путина не побежит. Она продает эту сказку десять лет.
За время ее управления оппозицией, с роскошных курортов Европы, количество народа, которое способно к сопротивлению сократилось до минимума.
Она сама приложила к тому титанические усилия. Своей жадностью, циничностью, подлостью.
В мире был один человек, который мог свергнуть Путина. И она, Альбац, помогла его убить. Это был Навальный, который мог и выводил на улицы триста тысяч ЛЮДЕЙ.
Где они сейчас, Альбац?
Сидят, убиты, уволены...
Последний абсолютно цинично и ничуть того не стесняясь добивание вы И Ходорковский "я зачистил поляну от ФБК" - это его цитата.
Альбац и Ходор продает Западу "подполье", которое представляет собой обдолбанных педофилов Артёма Эдельмана, администрацию, двух депутатов, заказавших убийство Честюнина, с целью отнять его бизнес.
Это факт. Честюнина убили в СИЗО, а его бизнес достался двум этим  депутатам. 


В мире есть только одна сила, которая снесет режим.
И это - ВСУ.
Однако Запад сделал (делает) все, чтобы Украина не выиграла войну. 
Есть потенциально вторая сила - армия РФ. Но они, как и Альбац, никогда не жили так хорошо, как при Путине. Обе эти силы заинтересованы в войне. К тому же армия управляется урками, петухами. Которые занимаются вербовкой срочников, выбиванием контрактов. И отправкой их на передовую. Получением денег с семей срочников за службу в тылу.
И все это знают. Кроме журналистов России.


Есть еще придворные Путина. Однако, их убирают, как только они помыслят о смене режима.
Показательно в этом отношении убийство Старавойта. А также смерть Сергея Иванова. 
По факту есть только одна власть, на которой держится власть режима. ФСБ, Лубянка, клан Патрушева и Луговой,  и их актив - петухи, Цапки, отморозки.
Состояние оппозиции в Раше - это разрозненные очаги на кухнях, которые смеют ещё обсуждать текущее положение дел. 
Время, когда Навальный мог вывести на улицы триста тысяч человек - безнадежно прошли. 
Увы, чекисты снова переиграли людей. 
С помощью своих провокаторов, которых миллионы. 
Кстати, те самые провокаторы прекрасно живут на Западе. Включая Кашина и Светова.
Один был журналистом, другой - провокатором, которого внедрили в окружение ФБК. Именно он отменил согласованный митинг против пенсионной реформы. Когда в Москве уже был почти согласован митинг, когда люди готовы были выйти на улицы. 
Светов подал заявку на митинг, а потом забрал заявку на митинг. 

В России больше нет лидера оппозиции. 



Любой выход на улицу даже с плакатом - равносилен смерти.
Эта деградация произошла за последние 10 лет.
От авторитарного режима к тоталитаризму. 
С физическим уничтожением оппозиции. 
Многие из них прошли через пыточные конвейеры. СИЗО с урками, пресс хаты.
Многие были искалечены.
Небольшая часть - ушла на СВО.
ПОСЛЕ ПЫТОЧНЫХ КОНВЕЙЕРОВ.
(я лично знаю несколько таких историй)
Почему? Может потому, что ни Запад, ни журналисты РФ из не поддержали. А некоторые даже откровенно работали против оппозиции. Помогали сажать оппозицию. Участвовали в провокациях, получали деньги от Путина. Не так ли, Венедиктов?
Нет больше никого, не осталось. Ресурс закончился. Людской ресурс в России закончился. 

Это же не Альбац, которая с Тишей на лучших курортах Европы может выйти с  плакатом, с минимальным риском, да ещё и плюшки получить от полезных идиотов.
Которая бесконечно рассказывает о мифическом подполье, чтобы ей выделили ещё миллионы. На Европейские курорты и дорогие рубашки Тиши Дзядко.
Сколько она промывает мозги Западу, внушая ложные иллюзии и надежды?
Лет семь-восемь?
Если сравнивать, за это время Гитлер узурпировал власть в Германии, начал вторую мировую войну, проиграл ее и покончил жизнь самоуб..ством в бункере.
Альбац и Ходорковский за это время посетила все лучшие курорты мира.
И создали мифическое "подполье" - обдолбанного педофила и наркомана Эдельмана и его порно театр. 

Лично я не собираюсь для Альбац свергать режим. Не собираюсь заниматься политикой ни до, ни после. Я - автор доказательства теоремы Ferma, автор формул, которые будут в каждом учебнике физики. 

Тем более, после того как Альбац цинично, с маниакальной упорностью фанатички, десять лет уничтожала мое имя, с помощью того самого порно театра  сыночка зам мэра, с помощью депутатов и администрации.
repeat 
Я - автор доказательства теоремы Ferma.
Я автор трёх своих книг, куда Альбац поместила рожи тех самых блдй, которых финансировала десять лет.
Их яхты, особняки, корпоративы, оргии.

Ещё раз. Для Альбац, ЦРУ и полезных идиотов.

Я НЕ СТАНУ НИ СВЕРГАТЬ ВЛАСТЬ, НИ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ПИДЕРАСТОВ И ЧМОШНИКОВ, КОТОРЫХ Я ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ.
Я - АВТОР ТРЁХ СВОИХ КНИГ, АВТОР ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕОРЕМЫ FERMA.
И ВСЕ ЭТО УНИЧТОЖИЛИ ХОДОР И Евгения Марковна. Украли с педофилом Эдельманом и администрацией. 

Где и какими буквами вам ещё написать. Страну контролирует клан Патрушева и киллер ФСБ Луговой. С активом урок, петухов.
Кому не в падлу служить чекистам и жестоко убивать кого прикажут.

Какой выход из войны планирует Кремль?
Путина, как семейство Ельцина, отправят на Запад, как вариант в Аргентину.
А страну возглавит клан Патрушева. Именно на этот вариант работают Пионитковский, Фейгин, Гудковы, Савостьянов  - то есть все 
Но прежде, чем это произойдет ФСБ и петухи вырежут всю относительно конструктивную элиту. Бизнесменов, Газпром, IT компании (спросите у Воложа), всех 

Для России - Патрушев - это продолжение катастрофы, но уже в больших масштабах.
Пока клан Патрушева сотворил катастрофу в области рыбной промышленности и в области сельского хозяйства, с забоем скота.
А так будет везде. Потому что об экономическом развитии эти опричники, чекисты знают:.
Где найти человека, которого можно посадить или убить, чтобы отнять его бизнес.
В России есть те, кто создаёт бизнес, и те, кто этот бизнес отнимает.
Соотношение этих показателей и есть отражение экономики Раши.
 начиная с 90х годов количество людей, способных создавать сократилось до нуля. Их просто убивали в СИЗО, как Пшеничного или Честюнина.
А количество дармоедов опричников, чекистов и их актива урок, петухов и ссученных росло как на дрожжах.
Какое решение у этого простого математического уравнения?

Lim = (k/p)dt
Очевидно, правда, если количество p (дармоедов чекистов) растет, а количество k - людей стремится к нулю.
Здесь даже высшую математику знать не надо.
Сила p уже подчинила себе тюрьмы, СИЗО, суды, прокуратуру, ментов, армию.
Все. 

Ps. Я прекрасно помню, что писала, Евгения Марковна.
Да, без единого выстрела, блестящая военная операция.
И полный провал в политическом смысле. Никто не признает Крым.
После чего таки нашелся генерал, который сообщил, что Крым признают.
Все верно, Евгения Марковна.
Может вы научитесь читать то, что написано?
И повторю ещё раз.
Никаких ваших чмошников я знать не знаю. Поэтому пидераст и педофил Эдельман и "заключил контракт"  с бывшими актерами, которых он посадил на наркотики.
Для создания "картинки", зрелищ.
И практически вся трупа педофила Артема Эдельмана и попалась на убийстве двух человек в ДТП.
Не по словам надо судить, Альбац, которые вы умело интерпретируете. А по делам.
Не убий, не укради, не насилуй - это для всех людей, независимо от вероисповедания.

И ещё раз. Я - автор трёх своих книг, автор доказательства теоремы Ferma.
Маск оплачивал за это блядей Волкову и Терлецкую.
Пусть Маск и женит чмошника Цезаря на Волковой и Терлецкой 
А мне долг вереут за украденные у меня формулы, наброски и книги.
Пусть ему его  бляди - Заде и блядь Волкова, дописывает.
А мне на х алкоголик и чмошник Цезарь.
Я ничего Маску не должна.
Только дмо вернуть, которое он с педофилом Эдельманом и администрацией вываливал в толпу. Потешаться изнасилованиями педофила Эдельмана на яхте.
На х из моей жизни, сытые выродки.
Я этому говнюку и нацисту Маску ничего не должна. 
Я не терплю  особей мужского пола. 
Заговор пидерастов и педофилов взял мои книги, за десять лет, начитанные моим голосом и вставила туда рожи блядей покрасивее и пожалостливее.
Маск это гно раскрутил.
Теперь мои книги продолжают делать на моем канале, люди продолжают их выкладывать.
Но никакого продолжения назначенные Вашингтонским и Кремлёвским обкомом бляди написать не могут.
За ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ 
ЗА ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ заговор пидерастов и педофилов с Маском смогли только гно наснимать, где меня нет. Но есть яхта их педофила Эдельмана и его актеры с петухами Лугового.
Пусть все знают, что вы украли мои книги, а чтоб народ не возмущался промыли ppl мозги постановочным дмом педофила и наркомана Артема Эдельмана.
Заговор пидерастов и педофилов.
В целом компания нациста Маска против меня, за права на мои  формулы, грешит массой неточностей. Детали одежды, монтаж, использование Фотошопа и искусственного интеллекта. Все это заговор пидерастов и педофилов и выдает за реальность. Альтернативную.
Ходор, Альбац, 12 лет работали на педофила и наркомана Эдельмана по кличке ФСБ - Эдик. пЭдик 
Да, и мне плевать кем там беременна Романова, Уткиным, Пригожиным, Цезарем...
Никакого восстания в низах не будет. Все петухи Лугового, которых выпустили из тюрем, как и Романова живут прекрасно. 
***
Я снова была дома, а где был педофил и наркоман Эдельман? А где были его дружки - урка и петух Игорь, педофил Кузьмин, весь актив его папашки Лугового?





















нет


Альбац и Ходорковский возвращают долг за украденные у меня книги, я уезжаю из твоей Рашки.
Я не не строила, педофилов не поддерживала, блядей не финансировала, людей не убивала.
Никакого вместе с 12 кусками гна не будет, Альбац.
У меня нет особняка в Испании. У вдовы Эдельман - есть.
Там и ищите участников ваших пдр линий с изнасилованиями.
Вы все это оплачивали. И блядство, и изнасилования, и родео. 
Заговор пидерастов и педофилов.
Причем, судя по квиниациям банка, финансировали вместе с педофилом Эпштейном.
Вас ещё раз мордой натыкать в эту платёжку от Эпштейна?
И, нет, это не секта сатанистов. Это обдолбанные уроды, которые от вас получили два миллиона долларов.
Хорошо погуляли и повеселились вместе с вами обдолбанные уроды.
Если кто-то все ещё думает, что обдолбанные уроды оставляли своих жертв живыми, вы ошибаетесь. 
Разговаривать с вами бесполезно.
Во-первых, у вас все признаки массового психоза. Полное отсутствие логики.
Во-вторых, пусть с вами Бильжо разговаривает. Который вовремя не поставил наркоману и педофилу Эдельману диагноз.
Что привело к убийствам.
В-третьих, не надо быть семи пялей во лбу, чтобы не понимать, вы сделаете все, для спасения репутации Альбац...
Мои наброски, Альбац, получите после моей смерти. Не иначе. 

Педофил Артем Эдельман вам опять соврал.
Оба моих загран - у меня. 
Никаких других загран, кроме этих двух, я не получала.
Кстати, это не первый поддельный документ в этом деле. И все из администрации. ЗАГС, ОВИР...
Кстати, вы вскурсе, что таким как педофил Эдельман, сыночка зам мэра паспорта, водительские, приносят на дом?
Или вы думаете, Эдельман стоял в очереди, чтобы пройти обследование у психиатра?
Я так понимаю, через десять лет, Евгения Марковна, вы все же удосужились сопоставить мою группу крови с группой крови очередной бляди Эдельман?
Или не вы... 




Не игра

Это не игра в верю-не верю.
А чем проблема?
Biber может запросить оригиналы у тех, кому платили за копии моих набросков.
Адрес подскажут в ЦРУ.
Наверняка его фамилия есть в титрах, которые двенадцать кусков гна запихали в мои книги.
Без моего ведома, естественно.

I'm know, sir

Имя

Как будет имя Мошиаха, ребе?
Наверное, Мойша, ребе.
А если серьезно.
Будет ли это человек из плоти и крови или Слово Бога, которое войдёт через запертые ворота Иерусалима?

пятница, 26 июня 2026 г.

В 500 раз

Я - автор трёх своих книг, автор доказательства теоремы Ferma.
Зачем мне ваша гребанная Московия, Москвабад.
Я не буду заниматься политикой.
Вы свою блядь и вдову оплачивали, пидераст Ходорковский с Салтычихой Альбац? 
Вот и распоряжайтесь жизнью своей бляди и вдовы Эдельман и ее сынульки, которые вам дмо в голову налили, а вы из своей головы на весь мир.

Мои формулы будут в каждом учебнике физики. 
И тупой Ходорковский, который меня уничтожил по желанию своего любимого педофила Артема Эдельмана, не понимает ни смысла их, ни значения. Как и то быдло, которое московская чеБлядь окормляет по обе стороны океана. 
всю мою работу за десять адских лет Ходор с педофилом Эдельманом превратили в свое дмо. Воистину не мечите бисер перед свиньями. Чёрное - это белое, белое - это черное. 

Для Ходора предел мечтаний бабло и Москва.
Как и для Альбац.
Все, кого любит Путин и ФСБ, живут прекрасно. Как Альбац, Романова, Быков. 
Пидераст Ходорковский правда думает, что он меня облагодетельствовал, отплатив за мои книги, которые он украл, дмом педофила Эдельмана, которое он оплатил?
Все оказалось deep fakes. 
Ещё раз. Я автор доказательства теоремы Ferma. Это Святой Грааль математики. 
И этот московский выродок, который привык все превращать в дмо, воровать и убивать безнаказанно, который десять лет работал на блядь Лугового Эдельман и ее обдолбанного сынульку, в обмен на мое доказательство предлагает мне квартирку в Московии?
На х мне твоя Московия?
Это примерно как забрать замок и предложить взамен будку.
И пидераст Ходорковский с Альбац считают это благотворительностью, подарком.
Тогда как по закону они обязаны вернуть деньги за все, что украли.




Я не обязана государству, которое платит дмом за доказательство теоремы Ferma. Потому что Ходорковский с педофилом Эдельманом им мозги промыли. 
По своей воле пидераст Ходорковский решил лишить меня права на мои формулы?
По своей. 
Все видели мои формулы?
Безусловно. Как и книги.
Не помог тебе теневой бан, вор и мошенник Ходорковский?
Нет здесь никакого подполья. Альбац и Ходорковский профинансировал блядей, педофила и его порно театр и их же рожи вставили в мои книги, чтобы торговать ими и кувыркаться десять лет на лучших курортах Европы.
Если кто-то не знает как живёт плитка Московии и их любовницы - можете посмотреть расследование Маши Певчих про Лут.
Можете полюбоваться яхтой Эдельман и ее оргиями.



четверг, 25 июня 2026 г.

как обычно

Никакого "вместе" с вашим выролком, педофилом, наркоман и его порно театром, не будет, Альбац.
Воровство состоялось. Ты выкинула мое имя, вписала в титры двенадцать кусков гна, вставила рожи блядей Эдельмана и торговала моими книгами.
Ходорковский возвращает долг и вы идете вон из моей жизни.
Так по закону.
По закону ваш выблядок Эдельман должен сидеть, если бы не ваши деньги, которые вы украли на моих книгах, ваше влияние, так бы и было. 

как обычно


В каком году Тополь издал свою подделку? в 25 году

С какого года моя Судебная книга?
С 2017 года. 
Ещё вопросы есть?
Отчего же все бнутые москали, всем стадом, обвиняют меня в плагиате? Всем, кому ФСБ разрешило покинуть Рашку?
От Быкова до Альбац.
Ещё раз. Тополь издал книгу в 25.
Я написала свою книгу с 16 по 23 гг.
Да, у москалей есть ещё чекист Попов, который тоже ничего не писал. Которому Мерц помог издать подделку. 
Потому что кровавая Салтычиха Альбац самовластно  лишила меня прав на мои книги, десять лет вбрасывая гно, которое она оплачивала порно театру педофила Эдельмана. 
Все очевидно, правда? И только московская старуха Альбац продолжает орать: "не лги". Простите, а кто из нас лжет?
Ты, кому ФСБ разрешили выехать промывать мозги Западу лет семь? Кому разрешили кувыркаться на лучших курортах Европы с Тишей Дзядко.
Или я, чьи книги не печатают, деньги за напечатанные мной книги вы воруете, мои аккаунты и сайты блокируют, по вашим жалобам и просьбам, иначе воровать у вас не получается. 
"Восемь из девяти, отправленных на Запад - агенты КГБ ( ФСБ)". Это не моя цитата, не придуманные цифры. Это цитата Олега Калугина.
И все эти москали на передержке Запада усиленно промывают Западу мозги. Своим гном. 
Вам миллионы платят за весь этот блядский цирк. Создать видимость оппозиции на кормушке у Кремля и передержке Европы. Бесконечно орать "не пущать" по приказу Кремля. Бесконечно вбрасывать deep fakes. И руководить точками приложения силы Западной цивилизации в борьбе с вами - Московией. 
Например, запад выбрасывает миллиарды долларов на поддержку несуществующего подполья. Которое существует только в воображении кремлёвского писателя Быкова, Альбац, Шульман, Шендеровича. Все получают миллионы на это.
Десять лет они продают Западу сказку о подполье, которого не существует. 
Живут на Западе, рассказывают сказки про подполье в покинутой ими Рашке, непосредственно со слов сотрудников ФСБ. 
Зачем? Чтобы перенаправить потоки западного финансирования на себя.
Обратите внимание за десять лет войны ни армия Британии, ни армия Германии не стали более обороноспособными. Даже напротив. Украине дают в год по чайной ложке. Но этим... 
Сорок миллиардов... Восемьдесят миллиардов 
На из виллы, лучшие курорты, дорогие рубашки Тиши Дзядко, бриллианты Альбац, яхты, машины...
Никто в Раше не получает ни копейки без ведома ФСБ. Здесь сажают за тысячу рублей донатов ФБК (Навального).
Евгения Марковна Альбац - получает. Провокаторы Кашин, Светов, все получают донаты, финансирование. Поинтересуйтесь откуда у Светова деньги? И станет всё предельно ясно. 
Это мега предательство. От Путина и Патрушева ничего другого и не ожидалось.
Но эти... московский цирк чеБляди. 
Мало того, что сами ничего не создали, они ещё и мою работу за десять лет умудрились испоганить. За сотни миллионов долларов. 
Вместе с педофилом и наркоманом Эдельманом, которого им и поручили раскрутить. С хабалкой  Волковой, депутатами Усовым и Краснозадовым. 





Я не просто "вижу", что это fake, я знаю, что это fake.
Каким образом Тополь мог написать Преступления Кремля и издать позже меня, получить миллионы и жить в Израиле?
С разрешения ФСБ. И при поддержке всего этого московского цирка на передержке Запада - Быкова, Шендеровича, Альбац, Ходорковского. 

Вот это и есть заговор пидерастов и педофилов, которые заплатили за deep fakes педофилу Эдельману и его театру. И на том основании воруют мои книги. 
Пока Табах орет, что это все fake, я последовательно доказываю, что оргия с изнасилованием была на даче педофила Эдельмана, в его сауне, на его яхте. Где ни меня, ни покойного Вадима Борисовича не было. 

Что здесь видеть?
Я десять лет писала и начитывала свои книги, без перерыва. Десять лет. Алиби безупречное. Что здесь "видеть"? С 2015 по 2023 гг
А теперь видишь?

Пидерасты получали за это деньги.
Да, и то, что педофил Эдельман на своей яхте изнасиловал неизвестную, это не fake.
Что он убил двух человек - не fake.
Что педофил порезал своего отца - не fake.

Теперь видишь, друзей педофила Эдельмана? Тех, что в порно фильмах снимались.

Он получил от Ходорковского два миллиона долларов.
Что я ещё должна увидеть?
Как педофил Эдельман в очередной раз кого-то изнасиловал и сказочник Быков из этого гна сказку слепил?
Или оргии pussy riot? Любимых блядей пидераста Ходорковского, который из спас и поместил, запихал, в ПАСЕ?
Как пидераст Ходорковский десять лет воровал и торговал моими книгами и набросками?
Это я должна увидеть?
Так и делайте "сказку" из своей бляди и вдовы Эдельман, которой вы платили золотом и порфиром, сказочник Путина - Быков.
А из моей жизни, пошли на х.
И долг не забудьте вернуть, за все что украли, сказочники Путина.
Вот оно что, сказку блядям и пидерастам надо, чтобы гно свое прикрыть и воровство десять лет.
Я же говорю, это бнутый блядский цирк Путина, на передержке Европы и Америки.
Блядям хотелось сказку, поэтому Дмитрий Быков писал сценарии изнасилования на яхте, а педофил и наркоман Эдельман все это воплощал в жизнь.
Какую ещё "сказку" он расскажет?
Как педофил и наркоман Эдельман убил свою бабушку, в потом отца?
И за это сказочник Быков с пидерастами Кремля наградили его моей книгой?
Сказочку чеБляди Кремля хочется. О том как они героически поддерживали педофила и наркомана Артема Эдельмана.
Платили ему за оргии.
Подполье нашли прямо у любовницы Лугового Эдельман под кроватью.
Пошли на х со своими сказками.
Я сказки не пишу.
Книги мои, начитаны моим голосом.
Вы украли, вы и возвращайте долг 
Я в вашей проклятой Рашке, которая вырастила Быкова и педофила Эдельмана все равно не буду работать. И они ща это полили гном весь мир. 
И жить среди этого быдла не желаю.

Как это люди восприняли?
Люди так и восприняли, бнутые москали распилив сорок миллиардов долларов, решили сделать сказочку про доброго педофила и наркомана Артема Эдельмана. Быкову и оплатили все это блядство, сказочнику Путина на передержке.
Сказочка про Апокалипсис. Автор Дмитрий Быков.
Быков прочитал Библию. Нашел там изречение про город в городе на семи холмах из которого все дмо льется.
Решил поучаствовать в разливе гна.
Для этого нашел вдову и блядь Эдельман. С Ходором наделил ее порфиром. Написал сценарии оргий педофила в его сауне и на его даче. 
Снял, смонтировал, распространил на весь мир.
Получил бабло, отчалил в Америку. Сидит ждёт Оскара для себя. 

если это московское блядство, сытое и богатое,  так уверенно, что Тополь, который издал преступления Кремля в 25 году , то что написано было мной с 16 по 23 год - теперь автор моих книг. 
И это такая сказочка написанная Быковым. То с логикой у вас туго.
Если пидераст Ходорковский уверен, что на меня есть компромат, давайте в суде встретимся и обсудим. 
Отчего же пидераст Ходорковский десять лет льет это гно, как и было предсказано.
Москаль с москалями из города в городе на семи холмах льет дмо на мир десять лет. 
Вместе с блядью и вдовой. В порфире и золоте. Эдельман. Снова как написано.
Давайте встретимся в суде и обсудим ваши сказки.
А блядский город Московия и Рашка мне не нужны.
Оттуда даде любимый сказочник Путина, толстый Быков свалил подальше. Со своими блядским сказками и цирком педофила Эдельмана.
В чем проблема? Пусть толстый путинский сказочник Быков приезжает в свою Московию, садится на трон и продолжает лить свое гно дальше. Сказочник.
Ему за это миллионы заплачены.
А мне на х ваша Московия и Рашка?
Которая заплатила, из-за сказочку Быкова и педофила Эдельмана мне дмом за доказательство теоремы Ferma, мои книги и наброски.
Не жизнь, а сказка получилась у блядей.
Десять лет получать миллионы долларов от Маска за книги, которые они не писали и формулы которые не писали.
Для кремлёвских  блядей и правда не жизнь, а сказка 
Быков, конечно, лукавит. Пиплу ppl нужна не сказка, им нужен блядский цирк, который Быков и сочинил, вместе с педофилом Эдельманом.
Где педофил и наркоман, который не вылезает из ночных клубов умудрился снять на свой iPhone ( в приложении VideoPad, которого нет в Apple stores), и начитать моим голосом мою Судебную книгу.
Поистине великий сказочник Путина Дмитрий Быков.
Сделать из оргий педофила Эдельмана - сказочки, которыми Дмитрий Быков и загадил весь мир. Потому что пиплу нужны зрелища, а Дмитрию Быкову бабло. 

Если вы так уверены, что заказанное Ходорковским мое похищение состоялось, и на том основании десять лет вы воруете мои книги, давайте в суде встретимся, где я со стопроцентной вероятностью докажу, что я десять лет писала свои книги, ни с кем, кроме родителей и ребенка не общалась.
Мои книги и есть мое алиби.
А чего же вы так трясетесь. Давайте в суде встретимся.
Вы со своим гном, я со своими книгами. 100% я докажу, что ваше гно с оргиями на яхте и в контейнере - дело рук вашего обдолбанного педофила Эдельмана. И меня там даже близко не было, сказочники блядей и педофилов. 
А Московия ваша мне в обмен на мои книги на х не нужна.
Пусть толстый путинский писатель Дмитрий Быков со своими сказками приезжает в свою родную Рашку и окормляет своим гном Рашку и весь мир.
Ему за это миллионы заплачены.

Вот бнутые москали. На передержке Европы. Они даже оттуда пытаются со своими сказками дмо распространять.
Из петуха и урки Пригожина делать себе кумира. Из его петухов, которых слёзно просил поддержать Ходорковский. Из "бучанских мясников" пытаются в своих сказках героев сделать.
Бнутые москали. 
Таких моральных уродов нет нигде в мире. Кто из педофилов героев делает.
Только они - бнутые москали - Быков, Швондер, Альбац Венедиктов, Ходорковский, Шульман.
Три года прошло, как он сдох, Слава Всевышнему.
Они все продолжают тащить петуха и садиста на божничку.
Кумира лепят для пипла, сказочку. Снова Шульман со своими сказочками, какой петух Пригожин с садистом ГРУ Уткиным был для нее образец для подражания и герой. 
Бнутые москали. 
Бнутые москали. Вы, правда, моральные уроды, которые, как написано, все дмо льёте на весь мир, пытаясь обелить пидерастов и людоедов  и убить людей своим гном. Вы бнутые, москали. 
Кому платили, кто у вас в порно снимался,  тех блядей и тащите в поганую Мааскву свергать режим Путина, с которого Быков так растолстел. 
Придворному сказочнику Путина Быкову, многодетной мамаше Волковой, Сученкину, бляди и вдове Эдельман. Всем кому платили миллионы долларов. 
А мне на зачем ваше блядство?
В обмен на мои книги и формулы, которые вы десять лет воруете.

И ещё раз. Для московской чеБляди. Толстого упыря Путина Быкова, Шульман, Альбац, Венедиктова. Всей бнутой московской братии, которая за гно и сказочки получали миллионы и от Путина, и от Европы, и от США. 

Я - автор трёх своих книг. Формул, которые будут в каждом учебнике физики, автор доказательства теоремы Ferma.
МНЕ НЕ НУЖНА ВАША ПОГАНАЯ МОСКОВИЯ, КОТОРАЯ ЛЬЕТ КРОВЬ, ГНО И ГНОЙ НА ВЕСЬ МИР. ВАШИМИ РОТОВЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ.

И все-тг весь этот блядский цирк московских уродов и свиней волнует, как ppl будет реагировать, если вор, мошенник, палач и убийца Ходорковский вернет мне долг, за украденные им мои книги и наброски, которыми он с блядями и петухами Лугового торгует десять лет и пойдет на х из моей жизни.
Пидераст Ходорковский, неоднократно пойманный на лжи со своим педофилом Эдельманом и вдовой Эдельман, которые и есть его источник информации, отказывается.
От суда пидераст Ходорковский тоже отказывается.
А воровать мои книги и лить на меня дмо десять лет со всей своей московской чеБлядью - не отказывается


Я ничем не обязана Трампу, нацисту Маску или вам, бнутой московской чеБляди.
Абсолютно.
Вернуть вам ваше гно с пометкой fake.


Идите к черту со своими проверками, Musk. 

Каждый ваш deep fakes, кровавая старуха Альбац, против вас.
Итак. Зачем мне вывозить из квартиры своей тети мебель?
Антикварные шкафы с уникальными книгами, столы, стулья...
Не зачем, правда?
Их вывез мошенник Филатенко и блядь вдова Эдельман, тесно связанная с черными риэлторами ещё с нулевых годов. Ой, а что петух и бывший мент Игорь вам не рассказал, как Эдельман и Медведева проходили подозреваемыми по уголовному делу в 00 годы? Весь район знал.
Как делали экспертизу подписи Татьяны Николаевны Эдельман на документах. 
Хотя, кому я объясняю, у блядей Московии мозги отсутствуют, законы логики на них не распространяются. Они выше этого. 
И орет кровавая старуха Альбац десять лет не пущать, потому что ворует, знает тварь что ворует.
Мало того, эта московская кровавая Салтычиха уничтожает мою работу :
Мои формулы, мои переводы.
И все орет не пущать с курортов Европы, блядь, которая десять лет создавала мне гетто 
Получая за свое гно миллионы на курорты и дорогие рубашки Тиши Дзядко 
И теперь циничная московская старуха интересуется, а что будет, если она, воровка и мошенница, вернёт долг, как положено по закону, за все украденные у меня книги, наброски, формулы.
Нет, московские сытые крысы привыкли "жить хорошо". Всегда за чужой счёт. Всегда воруя и убивая. Всегда в тесном симбиозе с ФСБ, Луговым, депутатами.
а как народ среагирует, если до него дойдет, кровавая московская старуха Альбац, получив деньги, которые ей собрал народ, махнула ручкой и отправилась с Тишей Дзядко в светлой настоящее лучших европейских курортов?
Где кувыркалась десять лет вместе с депутатами, педофилом Эдельманом и его мамашей. 
Как народ среагирует, осознав, что Альбац отправила  Алексея Навального, которого она лично опекала, в кровавое настоящее пыточных конвейеров Раши. Страну, которую она создавала всю свою жизнь. Вместе с Ельциным, олигархами, Путиным.
Поэтому она кувыркается с Тишей Дзядко на лучших курортах Европы и орет оттуда "не пущать".
Не пущать меня из гетто, которое она мне создала.
Не пущать Навального из тюрьмы. Ее друзья Абрамович и Чубайс заблокировали обмен Алексея Навального из пыточных конвейеров России.
На документе стоит подпись Абрамовича. Это факт.
А не домыслы циничной московской старухи Альбац с гном, которое она оплатила педофилу Эдельману и депутатам убийцам. 

Лично я никакому обдолбанному наркоману и его мамаше Эдельман не поручала издавать свои книги и никаких договоров у меня с этой блядью и вдовой нет и не было.
Точка.
Да и с какой целью? Чтобы обдолбанный наркоман и педофил Эдельман,  со своей мамашей зам мэра и ее друзьями депутатами производили против меня свое дмо, прямо со своих яхт с пидерастами?
Эдельман должен сидеть, и только больная Салтычиха Альбац все никак не может пидераста на Божничку пристроить с его мамашей блядью и вдовой.
Десять лет. С бюджетом сорок миллиардов долларов.
































если кто не знал...

Бывшие менты, бывшие сотрудники ФСБ часто оформляют на себя мелкие частные предприятия, охранные агентства, автомастерские, похоронные бюро.
Потому что они не платят налог государству. 

А нашей группе были только девочки, и один староста Иванов.
Поэтому с однокурсниками, Ходорковский, ты снова пролетаешь 

среда, 24 июня 2026 г.

нет

Ни в августе, ни в сентябре, ни в феврале... Никогда.
У семейства Сученкиных и Терлецких не будет ничего.
Максимум снова свои рожи вставят в записи моих книг и побегут в кассу Путина, деньги за украденные книги получать.
Так было в прошлом году, позапрошлом... На протяжении десяти лет.
Как удобно устроились. Воровать и получать миллионы под крышей убийцы Лугового, от которого у Терлецкой образовалась квартира. 

За мои книги. Начитанные моим голосом, к которым семейство Сученкиных, Эдельман, Луговой отношения не имеют.

И, несмотря на то, что благодаря Ходорковскому, олигархи Маск, Брин, Цукерберг отправили меня в теневой бан. За deep fakes , снятые Терлецкими, Сученкиным, Усовым, где Терлецкая делает себе карьеру, которые они почему-то не от своего имени распространяли. 
У Михаила Борисовича Ходорковского, очевидно, проснулся спящий дотоле ген благотворительности, помогать многодетным мамашам России... воровать? 
А при чем здесь мои книги, Ходорковский?
Пусть твои подопечные ставят спектакли по твоим книгам. Если ты занялся благотворительностью, вместе с киллером ФСБ Луговым. 
И это происходит каждый год, прикрываясь многодетной мамашей депутаты Усов с Краснозадовым и Эдельман, сосут деньги у Михаила Борисовича за украденные у меня книги, наброски и формулы.
Ах, как мило,  многодетная мамаша Елена Волкова, у которой с каждого корпоратива по ребёночку. Давайте вставим ее рожу в мои книги, и Вместе с Михаилом Ходорковским они будут продолжать воровать мои книги ещё лет десять.
А взамен эта команда крыс Лугового и Ходорковского будет возвращать мне гно, с корпоратива Елены Волковой и Терлецкой, Эдельман и Синчуриных.
И каждый год. Ходорковский ворует мои книги и возвращает гно. Благотворитель прямо.
В Раше таких многодетных мамаш до черта. У каждой такой мамаши детишки по двору полураздетые по двору бегают. Так это она у тебя пьяная из детского садика ребёночка забирала?
И ты этот грех, в рамках благотворительности и помощи многодетным мамашам Раши, на меня решил свалить?
Как мило, Маск и Ходорковский такие милосердные, такие щедрые. (сарказм)
Берут свои грехи и переписывают из на других.
Берут мои книги и вмещают в них морды многодетных мамаш Раши, чтобы помочь несчастной мамаше украсть ещё два миллиона долларов. 
 Благотворительность процветает.
А что же не сейчас, покровитель пьяной мамаши, Ходорковский с Маском?
Ах, да, получив очередной транш в пару миллионов долларов, твои бляди и порно театр педофила Эдельмана снова разъехались на курорты. 
И поэтому меценат Ходорковский с Маском снова продлили мне казнь, которую они устроили по желанию и наущению педофила из любимого Эдельмана.
На основании его и Синчурина  порно спектаклей.
Я так понимаю, Маск и Ходорковский придумали, что многодетная семья Сученкиных будут ради них власть в Рашке менять?
Они же и ее рожу тоже врезали в мои книги. И фамилии вписали. 
Меня - автора своих книг выкинули, а рожи боевых подруг Лугового - вписали. 
И они же заплатили ей два миллиона долларов, которые она, щедрая душа, разделила с убийцей Усовым, шантажистом Пановым, Эдельман и, конечно, киллером Луговым. Без ФСБ получать от Маска и педофила Эпштейна миллионы долларов  в Рашке, где сажают за тысячу рублей донатов ФБК, невозможно.
Да, и при чем здесь мои книги.
Пусть Маск ей дарит свои компании, Tesla , в рамках помощи многодетным мамаша Раши, ширма за которой стоит его любимая Заде, Костин, Луговой, ФСБ.
У нас в Рашке таких полупьяных  многодетных мамаш по дворам страны бегает много, тысячи. Хватит и на Star ship, и на другие активы Маска.
Первый раз сталкиваюсь с меценатами, которые воруют чужое и отдают два миллиона долларов блядям. 
А киллера ФСБ Лугового эта треска на 700 млн долларов облагодетельствовала. Тоже видимо в рамках благотворительности. 
Новые Робин Гуды. Ходорковский, Путин и Маск.
Помогают блядям воровать и убивать. 

Мои Книги успели посмотреть, без морды Терлецкой и актрис Эдельмана. В России - точно.
Задолго до того, как Ходорковский решил облагодетельствовать Лугового и его любовницу. 
Заметим, Ходорковский и Маск доподлинно знали, что воруют мои книги. Потому как свою аферу они начали после встречи Маска с заде его любимой Заде, и абсолютно точно после того, как мои книги были опубликованы мной на моем канале.
Так что вы снова сделаете, Маск?
Средние рожи своих блядей в третью часть моей Судебной книги, которую вы ещё не успели украсть и продадите это ничего не подозревающим американцам, вместе с образом многодетной мамаши и Сученкиным. Святое семейство Сученкиных. 
Ах, как мило. (снова сарказм)
Просто Боги. Решать кому будут принадлежать права на мои книги, без моего ведома. 
Ничего писать я для этого блядского цирка упырей не буду.
Ничем, кроме гна я им не обязана.
А дмо из я им и возвращаю, с пометкой deep fakes.
На прошлое Рождество был тот же блядский цирк.
Да, не перепутайте, читатели.
Да, которая нас себе карьеру прямо в кабинете Усова и бегала с ним в особняке убитого ими Честюнина - это Терлецкая 
Та, которая пьяная забирала ребенка из детского садика - это многодетная мамаша Елена Волкова.
Тот, который на яхте насиловал горничную - педофил Эдельман 
Им всем Маск заплатил два миллиона долларов.
Теперь Маск ждёт от них формул, продолжения книг и оригиналы набросков.
Пока счёт ноль в пользу команды киллера ФСБ Лугового.
Впрочем, Маск тоже нажился.
И только бюджет США потерял сотни миллиардов долларов от всей этой аферы.
Афера по мотивам, сюжету басни Крылова, волк в овечьей шкуре.
Прикрываясь многодетной мамашей, как ширмой всей этой аферы, как овечьим тулупчиком, киллер Луговой запустил когти в мозг Маска и дал там корни. Вместе с Заде Заде.
Эдакий вдастить дум без дум, без мозгов. Точнее, с думами, которые умело внедрили в его мозг Заде с Костиным, педофил Эдельман и Ходорковский.
И он платит Луговому. Сотни миллионов долларов. У него ле неограниченный бюджет, обратно пропорциональный госдолгу США. 
И все это понимают. Кто не идиот.
Кто, несмотря на тотальную промывку мозгов ещё способен сложить два и два. 
Сделку Лугового по созданию crypto farm Лугового для эмиссии долларов и участие Маска в этой афере. 
В сентябре снова ничего не будет. Маск возьмёт третью часть моей книги, которую Ходор с командой Лугового, ещё не успел украсть,  снова вмонтирует рожи блядей, накрутит просмотры на эту липу  и...
И снова ничего не будет.
Как не было ничего ни на прошлое Рождество, как они обещали, ни в прошлое лето. Только бабло летает меж карманами. Из бюджета в карманы. 
Маск получит миллионы, Ходорковский миллиарды. Путин и аятоллы не пострадают. 
А их друг - киллер ФСБ Луговой, который для них всю эту аферу и затеял "волк в овечьей шкуре" - тем более. 
В России, Украине книги давно посмотрели. 
Несмотря на бан Ходорковского, в который он меня отправил с 2015 года, после того, как педофил Эдельман промыл ему мозги.

Как люди будут реагировать на эту аферу Лугового, Эдельман, Ходорковского?
Свергать власть Путина и Лугового точно не побегут. Пусть этим теперь Маск занимается. Миллиардер, который взял на себя роль не то судьи, не то палача. 

Если я правильно понимаю, deep fakes с мебелью крысы организовали в контейнере. Именно в контейнере блядь и вдова Эдельман помогала Филатенко вывозить мебель из квартиры моей тети. Которую они заняли незаконно. Которую я вернула себе по суду.
Привезла Эдельманша контейнер с мебелью  в чисто поле, пригласила своих друзей - семью Сученкиных, Терлецких, Усовых. 
Выставила им Эдельманша ящик водки, где они и нажрались.
И понесла Елена Анатольевна Волкова очередного младенчика.
Которого теперь обязан содержать нацист Musk.
 Только не за счёт моих книг, набросков и формул.

Как люди на это будут реагировать? А как Голливуд на Трампа реагирует?


Важнее, наверное, определить, а что думает Musk?
Который определяет политику США в отношении Путина и Лугового.
Musk думает, что если он по воле Лугового превратит мою книгу, которую в России уже давно посмотрели в фарс, вставив рожи блядей, которых он оплатил в мои книги, то депутаты, которые участвовали в этой афере и, безусловно, смотрели мою Судебную книгу, внезапно прощребт и побегут ради него - Великого Muska, свергать режим.
(Это был сарказм). Удивительно, как такой полезный идиот Путина, Заде и Лугового стал эффективным менеджером.
Хотя, надо спросить у создателей Tesla, которых Маск выгнал на улицу, предварительно обесценив компанию.
Как люди будут реагировать на то, что он превратил мою Судебную книгу в позорный фарс, где у него бляди рот не в такт открывают. 
Или для кого миллиардер Musk это позорное  show устраивал? Для американцев?
Пусть нацист Musk и свергает Путина, аятолл, Ким Чен Ына.
Вместе с блядми Сученкина, Лугового и Эдельман.
Им за это миллиардов заплачено.

Что будет? Ничего. Две затяжных войны, обогащение олигархов и ФСБ, в частности Лугового, что-то достанется оппозиции в изгнании. Уже досталось, кажется после того как Ходорковский прос.л сорок миллиардов долларов, ему дали ещё 80 миллиардов долларов.
Альбац купит Тише новую супер дорогую рубашку и часы, как у Лут.
Одним словом. На Западном фронте без перемен.
Мало того, после выпуска Маском новой "премьеры" из украденных у меня книг, к нему придут чекисты, которых он финансировал и выложат сцены блядства. Только уже с лицами участников, из которых нацист Маск и олигархи сделали героев. 
С яхты педофила Эдельмана, у контейнера с пьянкой, в особняке Усова и Жбанова. 
И нацист Musk будет делать все, что прикажет Луговой. Повязан круговой порукой. 
И нацист Musk будет как шелковый, отдаст Крым, Рым и Украину Путину и Луговому. И будет там очередное Зимбабве и ЦАР. За добычу украинского лития Маск будет платить копейки, он же привык все отесценивать, да и те копейки будут оседать в карманах московских наместников. Как это произошло с Сибирью, Якутией, самые богатые регионы живут в нищете, сравнимой с Зимбабве. 
Хотя обещать Маск будет горы золотые, богатство и процветание. Как в Мали. Со своими лабораториями. Ровно то, что вы видите сейчас в Лугандонии и ДНР, да, и в городах Раши. По улицам бегают петухи, грабят и насилуют практически открыто. 
Срочники лежат в морге с перебитыми ногами. 
А дальше они полезут уже в Прибалтику. 
Потому что война для них - прибыльное дело. Бизнес. 
Вот что будет. 
Впрочем, как и сейчас. 
Musk хотел затмить Голливуд...
С deep fakes, искусственным интеллектом, говорящими блядями. 

Вау, у них лаборатория, брат Сученкиной варит мет, депутат Усов убивает в СИЗО Честюнина и его друзей, педофил Эдельман устраивает оргии на яхте. Подполье.
Которым США платит и Путин платит. Два миллиона долларов.

И, важно для меня, заговор пидерастов и педофилов, которые украли мои книги, формулы, наброски, которые блядям запад или два миллиона долларов, отказались возвращать долг за украденные у меня книги.
Потому что могут. Могут воровать, могут убивать, могут грабить, могут создавать гно, чтобы воровать. 
За два миллиона долларов, которые блядям заплатили Маск и Ходорковский они будут создавать deep fakes ежедневно. Как все десять лет. 
Сученкин, Панов, Усов - три персоны с Терлецкой и Волковой. На фоне контейнера с мебелью, на фоне яхты своего друга педофила Эдельмана. На мозги быдла, это действует, однако ж, я смотрю, что люди уже разобрались. 
И кабинки заметили, и контейнер, и разницу в одежде, росте, походке. 
И это несмотря на промывание мозгов Маском и Луговым из каждой социальной сети. 
24/7. 

Разобрались Кто есть кто в постановочных оргиях киллера ФСБ Лугового. 

Как люди будут реагировать?
Какие? Которых пидераст Ходорковский оплачивает через педофила своего Эдельмана?
Мне все равно как будут реагировать люди, большинство - поняли, что компромат у Ходора липовый 
Мне все равно. Ходор, который создавал на меня липовый компромат, а Маск раскручивал, теперь обеспокоен "а что люди подумают?"
Все равно.
Вор, мошенник и сявка Лугового Ходорковский возвращает долг за все, что украл и идёт к чертовой матери из моей жизни, в которую он принес только абсолютное зло и свое гно.
А от меня что хотели Ходорковский, Альбац в обмен на свое гно?
Просто поразительно, Ходорковского и его двор волнует, как будут реагировать люди, после того, как они десять лет заливали весь мир своим дерьмом?
А в чем проблема, Ходорковский. В цивилизации для этого есть суд.
Где я с лёгкостью опровергну каждый твой deep fakes.

Что делать с моими книгами?
Ничего. Люди читают. 
Несмотря на теневую блокировку Маском, Цукербергом, по просьбе  Ходорковского и педофила Эдельмана. 
А все фуфло с говорящими головами блядей - вырезать.
Ни Ходорковским, ни Альбац, ни Маском, ни Цукербергом написана моя книга. Не вам за нее и Нобелевку получать. 


За всю мою работу, все мои формулы, наброски, книги бнутый олигарх Ходорковский со своим двором за все десять лет заплатил мне гном. 
За все десять лет.
Зато щедро поптил крысам, петухам, блядям, чекистам пусть они ему и дописывают мои книги. Крысы, которые прекрасно уехали из Рашки, прекрасно живут на Западе. 
Так ты, упырь Ходорковский, и спрашивай со своих блядей, которым ты бриллианты дарил. В моей двухкомнатной хрущевке никаких бриллиантов нет и не было. Никогда. 
Пидераст Ходорковский не удосужился спросить, как я жила на пять тысяч в месяц, пока он блядей своих бриллиантами одаривал 

























вторник, 23 июня 2026 г.

правда ли

Правда ли, что заговор пидерастов и педофилов торговал моими набросками, а поскольку оригиналов у них нет, они утверждали, что это плод искусственного интеллекта?
Абсолютная правда.
Правда ли что это могло стать причиной, мотивом для моего убийства теми, кто получал миллиарды за fakes ?
Правда.


Даже grok Маска определил, что рисунок делал человек, а не искусственный интеллект.

Правда ли, что Эдельман после моей смерти планировал их украсть и явиться к папикам с набросками, которые он не делал?
Полагаю, правда.
Правда ли, что несмотря на Дубаи, Париж, Мальдивы, где они отдыхают вместе с педофилом Эдельманом и его порно театром, папики педофила Эдельмана не получили ни одного оригинала наброска?
Абсолютная правда.
Правда ли, что после этого на искусственный интеллект стали давать миллиардов долларов?
То ест Маску, Альтману, Цукербергу.
Абсолютная правда.

Правда ли, что искусственный интеллект используется для создания deep fakes?
Абсолютная правда. И зачастую это приводит к трагическим последствиям. Наступила эра постправды, эра deep fakes, эра, когда не утруждая себя поисками компромата, чтобы украсть интеллектуальную собственность, владельцы соц сетей, миллиардеры и триллиардеры могут организовать охоту на любого человека, который обладает собственностью, талантом, мастерством. У них это называется игра, футбол. Как расчлененка и оргии назывались у Эпштейна пиццой. 

Правда ли, что искусственный интеллект способен генерировать гно 24/7, а владельцы соц сетей накручивать просмотры на это дмо?
Абсолютная правда.

Правда ли что владельцы соц сетей не пытаются сделать мир "нравственнее" таким образом?
Абсолютная правда. Даже напротив. Здесь у них полный симбиоз с ФСБ. У КГБ не было такого инструмента для создания fakes против недовольных режимом чекистов. Поэтому они сажали оппозицию в сумасшедшие дома, как Новодворскую или отправляли в ссылку, как Сахарова, или просто убивали, как Немцова и Навального.

Правда и то, что весь остров Эпштейна это и был проект ФСБ. Они ставили аппаратуру, они поставляли  детей на остров.
Правда и то, что ни один посетитель острова Эпштейна не сел. Ни один. Вне закона, вне морали и нравственности. 

Правда ли, что заговор пидераств и педофилов представлял поддельные документы, которые в администрации выписывали подружки вдовы Эдельман?
Правда. В моем паспорте нет отметок о браке. В моем загран паспорте нет никаких отметок после 16 года.
Ребенок у меня один. Единственный. 


Правда ли, что папики педофила и наркомана Артема Эдельмана подтерли  за собой гно педофила Эдельмана. Оргию на яхте. Где педофил (опять) снимал массовое изнасилование?
Абсолютная правда. Но только тогда, когда я начала спрашивать из "а чья же это яхта?". Ни меня, ни Вадима на яхте не было.
Яхта принадлежит педофилу Эдельману и его мамаше.
Если там групповое изнасилование горничной, которую сбросили с яхты в воду 5 градусов, то и другие изнасилования тоже принадлежат пидерасту (это характерная черта пидерастов). С выбиванием зубов, якобы по обоюдному согласию.

Правда ли, что вместо этого они начали распространять другой монтаж. Где тоже нет меня в компрометирующем видео?
Абсолютная правда. Любой мой разговор на улице заговор пидерастов и педофилов превращал в show. С продолжением, где меня уже не было. В другом ландшафте, с другими оппонентами. 

Правда ли, что заговор пидерастов и педофилов во главе с Луговым и Ходорковским не устраивает допросы своему педофилу, автору всех порно роликов? Хотя все они кувыркаются на одних и тех же лучших курортах мира, спуская ворованные деньги. 
Педофил Эдельман плавает на своей яхте со своим блядским цирком, в том числе на дикие пляжи, где нет людей и попасть куда можно только на яхте. В городе и садоводствах на каждом карьере всегда полно народу. 
Абсолютная правда.

Правда ли, что для установления Истины, если бы таковая требовалась, необходимо и достаточно было запросить оригиналы набросков?
Абсолютная правда. Видимо, в нашем случае, установление Истины не требуется.
99% увидят и услышат то, чего желают олигархи. То есть прав был B.Sanders.
Демократия же, помимо разделения властей, требует, чтобы и сами эти ветви власти были доступны и опирались на Принцип справедливости и законности. Иными словами, доступность суда - один из главных столпов демократии 
В нашем случае мы имеем судилище, цирк, фарс. В точности как в нынешней  России.
Видимость суда. Без адвокатов, без экспертов, без свидетелей (то есть свидетели все оплачены, ездят на Майбахах и покупают дома)
Все видели как судили Навального. Все понимают, что приговор был несправедлив и жесток.
Все понимают, что сажать адвокатов, а адвокаты Навального сидят, это верх беспредела. 

***
Правда ли, что тип с которым я разговаривала на даче (садоводство) в 2016 году  - бывший чекист Виктор, лет 70, лысый, толстый и без бороды - муж моей нехорошей знакомой, которую я знаю с детства С, кажется пятый по счету? У ее тетки в том же Садоводстве был дом, который сожгли. 
Абсолютная правда.
Правда ли, что Ходорковский ей платил, якобы за мои книги? Правда. Семейка купила особняк с сауной и бассейном. Сама С два раза в год с сынулькой и невесткой все десять лет ездят по лучшим курортам мира.
Правда ли, что Виктора нельзя допросить, так как он помер? Но его фотографии пидераст Ходорковский может попросить у С, которую он оплачивал. 
Абсолютная правда.
Правда ли, что при разговоре с ним не было никаких обниманий, целований или иных проявлений чувств?
Абсолютная правда.
Ходорковский может взять фото мужа С - Виктора, которым он платил, и сравнить с фото, которое ему представил педофил Эдельман.
Возьми фото почившего супруга С Виктора и соичи, пидераст Ходорковский. 
Ты же сам им платил, якобы за мои книги. Которые они не писали. 
Правда ли, что С очень хорошо знает Эдельман и работала с ней?
Абсолютная правда. 
Это доказывает, что всю информацию вор и мошенник Ходорковский получал от педофила Эдельмана, его мамаши вдовы Эдельман, не подружек и ее друзей. 
Это доказывает, что вор и мошенник Ходорковский, который приговорил меня к казни, которая длится двенадцать лет, платил за провокации, deep fakes, подставы, монтаж. 
С чего бы я, по мнению заговора 2π, стала бросать свою машину посреди дороги и куда-то ехать с незнакомыми?
При этом в 2014-16 г ребенок жил со мной, никакого моего отсутствия ни она, ни мои родители, которым я звоню ежедневно, не заметили.
После 17 я на дачу не ездила совсем. 
Я так понимаю, это и была очередная провокация ФСБ, за которую бывший чекист Виктор получил особняк. А потом скоропостижно помер. 
Личико сравнили, выродки ФСБ? Совпала с бывшим вашим сотрудником ФСБ?

Вопрос в другом, Ходорковский, ты десять лет с Маском гонял это гно. Чтобы украсть мои книги.
Это ничего, что дедушке было под семьдесят. Для промывки мозгов Ходорковского и всей его чеБляди и такого гна хватило. 
Но!!!!
Отчего же палач, который думает, что он судья,  не поинтересовался, а какие же машины были с 2015 года у оплаченного тобой мента Жбанова, большого друга Эдельман, который для нее посадил Честюнина, который отмазывал педофила Эдельмана от уголовной ответственности, который убил егеря на охоте (рыбалке)?
ты, Ходорковский сам все это гно и оплатил. И оплачиваешь. Все десять лет своей с педофилом Эдельманом аферы 


















как обычно

Педофил и наркоман Эдельман снова отмечает день педофилии. Фейерверками в своем ночном клубе.
Жителям города рекомендуется не покидать свои дома 

Каким образом педофил и наркоман Эдельман добился финансирования в два миллиона долларов?
С помощью своего порно театра. 
Как все просто, Тамара Натановна, вы, судя по очкам в Дубаи отдыхаете. С местом съемок определились? Ландшафт немножко не совпадает, правда?
Я так понимаю, порно театр педофила и наркомана Артема Эдельмана в Дубаи и начинался?
Там же, где педофил Эдельман отдыхает все десять лет. Вместе с вами? По вашему заказу?
 Сколько оригиналов набросков привез вам наркоман и педофил Артем Эдельман? 
Ноль.
К слову, я никуда не выезжала, благодаря вам и вашему племяннику, с 16 года. Доказательство - мой загран. 
Оказалось, достаточно одного педофила и порно театра который вы оплатили. С очками, паричками, чтобы нельзя было узнать. Как в порно театре педофила Эдельмана. С сапожками зимними бордового цвета в июльскую жару тридцати градусов. Это когда педофил и наркоман Эдельман со своим порно театром снимал для вас очередную серию. 
И папочек. Богатых. Которые все это организовали своему выблядку. 
Да, ещё той самой подделки, где бляди, которые и были в Дубаи и на Мальдивах, открывали рот на записях моих книг. Своих Блядей опознали, уважаемая?
Все вами оплачено. И Дубаи, и Мальдивы, и яхты, и порно театр. 
Так вы на этом основании десять лет воруете мои книги?
А будьте любезны цвет волос вашей модели, уважаемая. Рост, отличительные признаки, цвет глаз, форма носа, расстояние между глаз. 
А где у вас педофил и наркоман Эдельман со своим театром негров нашел? У себя в Испании или в Дубаях? Там где он привык отдыхать от воровства. 


Если одно подделка, то и все остальное тоже ваши подделки.
Отчего же ваш внучатый племянник, который убил своего отца, не живёт с вами?
Вы же его так любите.
Что за десять лет не удосужились жить (встретиться) со своим педофилом и наркоманом Эдельманом 
Страна моральных уродов на передержке Запада. Со своим блядским цирком.
А где вы были, уважаемая, когда ваш педофил Эдельман сдал в психушку Инну Федоровну после инсульта? 
А где вы были, уважаемая, когда ваш выродок порезал Вадима Борисовича? И Вадим пару месяцев провалялся в больнице. Полагаю, этот факт известен Юлии Латыниной? Правда она считает, что Вадим сам упал на нож шесть раз. Верит, что зубы педофил Эдельман со своими петухами выбил горничной по обоюдному согласию. 
Сколько насчитали петухов у вашего педофила Эдельмана?
Два петуха на месте ДТП. Фото не мои, Латынина. Не постановочные. Фото журналистов. Где вами оплаченные актеры, в количестве две штуки обдолбанные выходят из Мерседеса Есевой. После убийства двух человек. 2015 год.




Если я указываю на педофила Кузьмина, то отличительные его признаки рост ок двух метров. Это можно подтвердить. И на видео следственного комитета. И его антропометрическими данными. 

В отличие от Ходорковского я привожу доказательства.
Заметим, пидераст Ходорковский не просил меня сличить фото, определить ландшафт, указать цвет глаз. Нет. Пидераст Ходорковский с шоблой Московии на передержке, просто распространял дерьмо, которое он получил от педофила и наркомана Артема Эдельмана и педофила Синчурина. 
Массовый психоз, который создал Михаил Борисович Ходорковский, чтобы никто не спрашивал, а чем он занимался десять лет? С кем боролся? Кого убивал? Чей бизнес отнимал? На что потратила свою жизнь и сорок миллиардов долларов, которые ему отправил Путин? 
А что же от суда отказался, вор и мошенник Ходорковский?
Знаешь, что оплатил подделку. Педофилу и наркоману Эдельману.
Ваш свидетель бывший мент Игорь четко назвал источник слухов - АДМИНИСТРАЦИЯ.
То есть мамаша Эдельман, семейство Синчуриных, депутаты Усов, Краснозадовы. Все, кого финансировал отморозок Ходорковский с Альбац, чтобы воровать мои книги. 
 Собственно, все, кто участвовал в порно театре педофила Эдельмана. И, как Михаил Синчурин, получали за это деньги, чужой бизнес, чужие мандаты, чужие особняки, чужие деньги.
Все есть в уголовных делах на них. Которые, с помощью денег Ходорковского, быстро закрыли.
Очень интересно получается, пидераста Ходорковского и его ФСБ не смутили оргии его любимых б pussy riot, которых он спас и запихал как курицу в ПАСЕ.
Пидераста Ходорковского не смутило двойное убийство, на котором попался его педофил и наркоман Эдельман. Он ему за это яхту купил. А посадил невесту педофила Эдельмана, которая без памяти дрыхла на заднем сиденье после съемок в красных сапожках.
Пидераста Ходорковского не смутили уголовные дела на Усова, который грабил пенсионеров.
Нет.
Пидераста Ходорковского возмутил монтаж, представленный пидерастом и наркоманом Эдельманом.
Deep fakes, из которого пидераст Ходорковский сделал массовый психоз. 
И заплатил за это два миллиона долларов.
Ещё раз.
Ходорковский ЗАПЛАТИЛ ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ЗА deep fakes.
И десять лет вместе с Musk крутил это гно по всем социальным сетям. Геббельс и мечтать не мог о таких возможностях, которые Musk сделал реальностью. 
Поэтому Ходорковский отказался от экспертиз, суда, опроса моих свидетелей, а не педофила и личного фотографа, автора спектаклей Чио Сан и Белоснежка с гномами - Михаила Синчурина и его жены - подчинённой Эдельман и педофила Эдельмана.
И на этом основании пидераст Ходорковский украл мои книги, лишил меня права на жизнь. Приговорил к казни, которую пидераст Ходорковский пролонгирует каждые полгода, в течение 12 лет.
И каждые полгода платит педофилу Эдельману и педофилу Синчурину. За новые спектакли. Порно спектакли. 
Чтобы создать с помощью Маска новую волну массового психоза.
Пипл - это толпа, которая быстро звереет под влиянием вбросов олигархов, владеющих социальными сетями.
Странно, правда, что имея таки неограниченные возможности нацист Маск и кремлёвский олигарх Ходорковский не сменили режим за десять лет. Ни Путина, ни аятолл.
Потому что им это не нужно.
А воровать мои книги и формулы - нужно.
Окормоять пипл гном, которое они оплатили педофилу Эдельману и педофилу Синчурину - нужно.
Какие бабки за чужие формулы, эдак и Нобелевку на халяву теперь можно получать.
Пипл готов к дому, с пиплом можно делать что угодно. 1984 давно наступил. 
Все силы брошены ЦРУ, МИ-6. 
Нет, не на свержение тоталитарных режимов из которого вырос Ходорковский.
Нет. На блядский цирк для создания массового психоза.
Двенадцать лет Альбац искала подполье. Нашла депутатов Усова и Краснозадовых, которые убили Честюнина, Коренева, Быстрицкого. 
И педофила Эдельмана с блядским цирком. С чем я вас и поздравляю.
Ты работала десять лет на любовницу Лугового - Эдельман. 
Это не даёт ни вам, ни Ходорковскому прав на мои книги или на мои переводы, которые ты сравняла со своим гном. 
И, конечно, больше всего поражает как все эти московские палачи жалуются на усталость.
А отчего вы устали, Альбац? От Ниццы, Парила, Андорры, Куршавеля притомились?
Или устали казнить? Или воровать устали?
Не сомневаюсь, что нацист Маск и Ходор постараются, чтобы deep fakes были везде.
Поэтому, крысы, Ходорковский возвращает долг, я уезжаю из концлагеря Рашки.
А в залог остаётся обдолбанный ваш педофил и наркоман Эдельман, с которым Маск и Ходорковский и будут свергать режим Путина и Лугового, на которого вы и работали.
Если Маск такой всемогущий, что может казнить без суда и экспертиз, пусть нацист и свергает режимы.
Да, очевидно нацист Маск не знает, на моей даче нет сопок, мостиков, мостов, подмостков. Может погуглить в Google maps. Со спутника.
 Все это надо искать в особняках и дачах педофила и наркомана Артема Эдельмана.
А бородатого персонажа со шрамом, скорее всего, не существует вовсе.
Это грим порно театра педофила Эдельмана, который Ходор и Маск ему щедро оплачивали, в надежде на Нобелевскую премию.
А что ж нацисту Маску педофил Эдельман никаких формул не нарисовал?
Зря, значит, нацист Маск старался раскрутить его порно театр.
Зря его оплачивал.
Не будет теперь у нациста Маска Нобелевской премии...
Хотя... А в чем проблема?
Он же привык все покупать.
Обесценить Tesla,
Купить Tesla и выкинуть создателей на улицу.... 
Нацист Маск и в самом деле думает, что я брошусь ему писать формулы, чтобы нацист, который раскрутил порно театр педофила Эдельмана получил сете премии?
Все на виду, вся афера.
Или я должна ради Нобелевки Маска по миру бежать ещё и свергать режим Путина?
Согласитесь, крысы просто глумятся, они могут убивать - убивают, могут воровать, открыто, вне морали, воруют. 
А потом вбрасывают свои deep fakes и радуются как ppl хавает.
Что ж нацисту Маску не пишут формулы те, кого он так щедро профинансировал - театр педофила и наркомана Артема Эдельмана с его профессиональными порно актрисами и актерами.
Эдак Маск без Нобелевки останется.
Он-то, думал, что вбросит миллион просмотров в порно театр педофила и наркомана Артема Эдельмана и я побегу ему за это гно формулы писать, чтобы он мог Нобелевку получить?
За гетто, которое он и Ходор персонально для меня создали?
Из говна педофила Артема Эдельмана, где нет меня.
Сколько формул нацист Маск с педофилом Эдельманом написали?
Ноль. НОЛЬ. 
🖕
Ничего. Может сейчас до нациста Маск и отморозка олигарха Ходорковского дойдет, что их наркоман и педофил Эдельман, ими оплаченный ничего не писал, он снимал порно, где ляп на ляпе.
Замки куртки не совпадают.
Сапожки без замков и с белым мехом внутри. У меня таких нет.
Лица не видно. В отличие от компромата, который снимают ФСБ, этот deep fakes  не содержит никаких опознавательных признаков.
В любом суде Маск с этим гном бы провалился 
Но у нас же Маск теперь суд заменяет. И Ходор, который ему мозги промыл. 
Так промыл, что они вместе отправили Луговому, на которого работают, GPU NVIDIA для крипиофарм Лугового.
700 млн долларов сделка. Почти миллиард. 
И давайте подумаем, отчего нацист Маск не проводит такие масштабные компании против аятолл, или Путина, или КГБ-ФСБ, или против радикального ислама?
Ответ прост. Он с ними деньги делает. А судя по росту госдолга США не в пользу экономики США.
Да, ещё остров Эпштейна, куда завозили детей из Раши, и детей похищенных в Украине.