Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 июля 2023 г.

театр Эдельмана переехал

Театр Эдельмана переехал на Гоа. Весь ведущий состав, кй был оплачен Ходорковским для создания инсценировок. Грим на актрис и актеров педофила Эдельмана наложен профессионально, а вот парики крысенышу и любимому сынульке Альбац и Каспарова, ке и дали ему путевку в жизнь, не удались. Да, и татуировка оказалась лишней. Впрочем, неважно, кремлевские крысы купят себе белое пальто и премии, и продолжат грабить, а чтобы оргнабленные не возражал. У кремлёвских выродков и психопатов есть либо зрелища для быдла, ке они сами производят, либо пыточные конвейеры на КЗ и держится из влачть. и убивать продолжат под руководством нового Х.ла. а д.мо из своего любимого  города на семи холмах кремлевские крысы производят и распространяют в промышленных масштабах, ке и не снились Геббельсу. 2 млн штук орков - штатных и внештатных сотрудников преступной организации ФССБ (ранее КГБ и ВЧК). Думаю, геббельсон Венедиктов и полковник КГБ Пионитковский получил за это не одну премию от Путина. А террорист, убийца и сербский головорез Фейгин - не один миллиард долларов. Все от того же Бортникова, Патрушева, Бортникова.
Театр, кй не имел и не имеет никакого отношения к моей Судебной книге, кму Альбац и Ходорковский заставили поклоняться 12 лет. По совету своих друзей - чекистов.
Не зря Ходорковский, от его все ожидают восстания - дружит с преступниками из ФССБ, делает им карьеру, покупает недвижимость на Западе. Не зря Каспаров хотел сесть на хлебное место - выдача аусвайсов "хорошим" русским, то есть штатным и внештатным сотрудникам ФСБ и ГРУ, разным Краснозадовым, кх и создали Каспаров, Альбац, Муратов, Венедиктов, Ходор, под чутким руководством Лубянки.
Уничтожать свое детище - Z театр педофила Эдельмана и пыточные конвейеры его папика - Краснозадова и Усова, где убили Честюнина, Альбац Муратов Венедиктов Ходор Каспаров отказались. 
Когда кремлевский пропагандист Муратов создавал свой заговор "добра", чтобы уничтожить мое имя и мою Судебную книгу о преступлениях кремлядей, и сделать кумира и идола из педофила Эдельмана - он, вероятно, в самом деле думал, что "творит добро на всей Земле". 
И когда убеждал Запал, что войны не будет, давать Украине оружие не надо... Тоже так думал.
Когда из-за этой крысы погибли сотни тысяч украинцев в первые дни войны, крыса так и не осознал своей вины. Уточню, все эти кремлевские геббельсоны сделали возможным убийство сотни тысяч украинцев. И это уже исторический факт 
Продолжает верно служить Лубянке, перекладывая вину с отм орозков Лубянки (птн, патр. бортн, Нарышк) за содеянное зло на стрелочников, на невиновных, на тех, кого ему укажет Лубянка. Поэтому Байден приказал закрыть уголовное дело в международном трибунале по факту убийства военнопленных в Еленовке. Ведь за этим преступлением стоят хозяева нобелевского лауреата и распорядителя пропагандистской радиостанции Кремля - Эхо Москвы Веника.
И это далеко не единственный пример верного служения палачей пропагандистов Кремля.
Муратов, по приказу Кремля и лично птн, списал убийство Политковской на каких-то чеченцев, ща что получил место редактора НГ.
Списал убийство Немцова под стенами Кремля с выключенными камерами... тоже на каких-то чеченцев.
Никто так не спасает лицо тоталитарному режиму Кремля, как верный халдей Муратов. Даже Макрон не может с ним соперничать.
Те же пропагандисты геббельсоны 20 лет убеждали население, что это не ФСБ взрывали дома в России и Беларуси. Даже после жпичного провала чекистов в Рязани.

Так что есть зло, а что добро и от чего же так веселятся кремлевские выблядки? По делам узнаете вы их.
Выводы однозначны - город на семи холмах и организация выблядков чекистов, ке управляют геббельсонами, производят пропаганду и д.мо - зрелища для быдла - абсолютное зло.
И за это крысы награждают себя белыми пальто и нобелевками.
И если вы думаете, что эти отморозки, садисты, психопаты и убийцы, ке 20 лет обслуживают режим Диктатуры Чекистов и Красного террора при этом Главнюке и сотню лет при предыдущих Главнюках, поменяют это Х.ло на "более лучшее" Х.ло - вы ошибаетесь. У них уже и кандидат готов - педофил, отморозок, наркоман.
Единственный смысл жизни абсолютно всех кремлядей - сохранение своей власти. Заметим, из цель не сохранение всех евреев на планете, государства Израиль, мира во всем мире, хотя они утверждают обратное. Из цель - сохранение власти Кремля и ..лядского города на семи холмах, стоящего на крови и пыточных конвейерах.
От птн до Ходора. От Симоньян до Муратова и Венедиктова.
А вы, Тамар, думали, что такие кремлевские геббельсоны и отморозки, ке 20 лет при птн катались как сыр в масле, кинуться на защиту Израиля? Расскажут как ГРУ и ФССБ организовали Хамас, Хезболлу, ИГИЛ? Напротив, ваши любимчики 20  лет делали и продолжают делать все, чтобы скрыть истинных хозяев террористических организаций - чекистов Лубянки и Совгэбез.
А вы ждите, угу, восстания халдеев и лакеев Кремля. Скажите, а кто вам внушил, что теперь и братьев-талибов надо непременно взять в свою дружную израильскую семью? Как полезные идиоты вы не только играете на стороне Кремля, но и против себя самих.