Поиск по этому блогу

суббота, 8 июля 2023 г.

Политики снова приготовили худший сценарий

Худший сценарий - это договорняк Путина и Байдена о хапке Путиным части Украины.
"Миротворцы" снова усядутся за стол переговоров и 8 лет будут обсуждать территориальную целостность Украины без Украины. В этом время серые крысы Кремля будут вырезать мирное население, но писать об этом Байден, Макфолл и Салливан запретят. Около 2 млн украинцев, кх орки взяли в плен и убили, навсегда останутся в плену, потому что Байден, Бернс и Салливан запретят об этом  писать, как запрещали писать о пыточных конвейерах Кремля, на кх сидят Путин, Патрушев и Бортников, о политзаключенных. 
О том, во что серые кремлевские крысы, с разрешения Байдена и одобрения Бернса превратили оккупированные территории, тоже писать запретят.
Бернс, Байден и Салливан снова будут помогать преступнику переваривать оттяпанные территории. И рядится в одежды миротворцев и героев, ке предотвратили войну. 
Мариуполь, кй Байден подарил Путину превратиться в очередной хаб для мирового наркотрафика...
Но писать об этом Макфолл, Бернс и Салливан запретят.
Ходорковский и вся эта кремлевская команда, снова будет усиленно изображать оппозицию. На фуршетах. А чего? Жрать и воровать кремлевские крысы могут вечно. Конечно, никакого переворота в Рашке не будет. Путин, Бортников и Патрушев не для того вербовал Ходорковского и его команду.
Кремлевские крысы лет 20, рука об руку, идут в направлении уничтожения и оскотинивания населения страны, ради своего обогащения. Вместе грабят, вместе убивают... Все вместе.

Такова политическая воля политиков. 
Поэтому Байден, Макфолл, Салливан и Бернс делают все, чтобы не дать Украине ни одного самолёта и не допустить разгрома преступной власти наркоторговцев, убийц и террористов. фактически администрация Байдена узаконила красный террор Кремлевской Орды. И Муратов, Венедиктов, Ходорковский им в этом активно помогают. Заметают следы преступлений Кремлевской Орды, включая массовое убийство военнопленных в Еленовке, о км Байден и Бернс писать запретили, а уголовное преследование по факту этого преступления закрыли. Официально закрыли.
Ради сохранения собственной власти в США, кю кремлевские крысы будут раскачивать. В том числе с помощью БЛМ, "правозащитников", социальный сетей, медиа групп, ке они организовали, чтобы писать о том, как все плохо в Америке.
Плохо будет везде. 
Серые крысы Кремля с некоторой периодичностью будут выводить в Европе толпы обдолбанных наркоманов с требованием увеличить пенсии, расширить права черных, повысить зарплаты. Не важно с какими лозунгами наркобароны Кремля выведут своих обдолбанных друзей на улицы жечь и крушить все подряд.

 И у Макрона не хватило воли пресечь все эти наркоманские бунты раз и навсегда. Потому что у Байдена не хватило воли уничтожить маковые поля Афганистана. А ведь это можно и нужно было сделать год назад, когда Байден и Салливан с Бернсом бежали из Афганистана, проиграв войну кремлевскому ВЧК и обдолбанным наркоторговцам. 
Прояви волю Байден тогда...
И никакой войны в Украине бы не было.
Вместо этого Бернс,  Салливан и Байден снова сядут со своими друзьями из Кремлевской ОПГ, ке возят наркотики самолётами, за стол переговоров и начнут делить наркотрафик. Точнее, отдадут своим друзьям Патрушеву, Бортникова и Путину ещё один порт - Мариуполь для переброски дури в Европу в промышленных масштабах. И будут называть себя "миротворцами". Которые по факту сдали Украину, как сдадут Европу в следующем году, когда там начнутся бунты обдолбанных орков, завезенных Путиным из Африки, Сирии и др, где Путину разрешили оттяпать территории.
Быдло, кму кремлевские крысы из ФССБ, включая нашу оппозицию, доставляют зрелищ самого омерзительного свойства и пропапанду, (в этом участвуют и Чемезов и Венедиктов, и другие "герои")
захлестнет города не только Рашки, в Рашке они уже оскотинили население, но и города Европы. 

Ну, а кремлевская крыса Ходор, кй так усиленно помогал распространять д.мо в мой адрес от чекистов, будет ждать когда я напишу книгу, чтобы приписать ее своей любовнице и получить Оскар, нобелевку и пулитцера. Одного нобелевского лауреата, благодаря кму Украина потеряла сотни тысяч убитыми в первые дни войны, кремлевская Орда уже произвела. И он тщательно оберегает власть Кремлевской Орды - Патрушева, Бортникова, Путина.
Ни с моей книгой, ни без моей книги крыса МБХ, км Кремль и чекисты управляют как хотят, и его опричники власть не получат. Не для того Путин создавал этот проект. Не для того подарил Ходорковскому, с барского плеча свое доверенное лицо, как жест примирения, кй Ходорковкий  принял с чувством глубокой признательности к чекистам и Путину.
Крыса может устроить мне ещё 10 лет ада, что он с оглушительным успехом и делал 10 лет, это ничего не изменит. Ни в октябре этого года, ни в январе следующего.
10 лет кремлевская крыса и его гоп-команда распоряжалась моей книгой как хотела, озвучивала, переозвучивала, продавала, выдавала за свое, и это никак не помогло крысе сменить режим. Почему? Потому что нет такой задачи у Ходорковского. Есть задача украсть и уничтожить мое имя, кю ему поставили его друзья чекисты. Его цель - деньги и слава для царицы. Что он и получил. И даже дописать мою Судебную книгу ни он, ни его гоп-команда не могут. Могут только уничтожить мое имя и украсть. Что обычно и традиционно для кремлёвских гопников.
Гопники наперебой хвастаются особняками, Майбахами и сытой жизнью. Но дописать книгу не могут...

Удалить главу из книги могут, обвинить меня в воровстве - могут, распространить д.мо самого омерзительного свойства, как любит Путин и Ходорковский - могут, украсть могут, а дописать несколько глав - не могут. И так 10 лет. Все верно, кремлевский холуй и психопат Венедиктов?
Если украла я, как утверждает Ходорковский и его гоп-команда, то отчего ты со своей командой воров не дописал продолжение двух глав? С 2020 года. Ничего нового, очередной кремлевский психопат под управлением отморозков чекистов, просто украл, а мое имя приказал уничтожить "навсегда". 
Отчего ж не дописал с 2020 года, Ходорковский? Несмотря на всю помощь, оказанную тебе чекистами, кремлёвскими пропагандистами, всем мировым сообществом, Байденом, Макфолом и Салливаном и др по возведению вокруг меня одной трёх стен изоляции, ненависти и лжи. Чем вы так гордитесь.
Вы бы лучше так со своим другом Путиным, Патрушевым и Бортниковым боролись, как со мной одной, пытаясь украсть мои книги.
Друзья Ходорковского называют гоп-стоп "конкуренцией" и хвастаются трехэтажными особняками в самых престижных районах США. "А чё такого?"
А ещё друзья Ходорковского хвастаются взломом моей квартиры, кй подтверждён судом, для создания там инсценировок. И это тоже входит в стоимость трехэтажный особняков.
Хвастаются, что оплатили веселое лето в 2019 моей копии (в жизни никогда не видела эту тётку), кю Ходорковский тоже выдавал за меня, чтобы быдло его лучше понимало и активно помогало уничтожать мое имя и воровать мои книги. Ещё один deep fake


Что он и делает 10 лет, к большому удовольствию чекистов и лично Х.ла, о чьих преступлениях я рассказывала в СВОЕЙ СУДЕБНОЙ КНИГЕ.
Мое право на жизнь психопат МБХ возвращать не собирается. Тактика нашей оппозиции - принесение в жертву как можно большего количества людей (ноу-хау Каспарова), дабы делать на этом PR.
Зачем отдел чекистов при google удалил главу из моей книги? Очевидно, чтобы команда Ходорковского могла украсть, переозвучить и выдать за свое. Получить трёхэтажные особняки и счастливо жить дальше.

Тоже самое Ходорковский и его друзья чекисты проделали с моим сайтом. Это они и называют "конкуренцией"
Периодически друзья Ходорковского отправляют грязных выродков, кх они специально поселили в соседней квартире, в мою квартиру, как например вчера, пока я ходила в магазин, крысы открыли дверь, а закрыть забыли,  изображать бурную жизнедеятельность для быдла, чтобы Ходорковского и его любовницу, кй он и планирует, вот уже 10 лет, подарить мои книги, лучше понимали. Не зря же Ходорковский отправлял Каспарова, Альбац и свою любовницу в Иркутск, завести дружбу с местными авторитетами, ке посадили Левченко на 9 лет, торгуют наркотой, убивают на пыточных конвейерах и промышляют педофилией.

Все ради любовницы Ходорковкого Ч.
И не беда, что она самостоятельно не написала ни одной книги. Изданная ей книга о благотворительности написана практически Улицкой, чего они и не скрывали и издана большими тиражами ещё до войны, с полного одобрения Путиным. Царский подарок Ходорковского своей любовнице. И все только потому, что любовница Ходорковского хотела славы. Оскара подавай царице. "А чё такого?" Царице захотелось Оскара за книги, ке ни она, ни свора купленных Ходорковским гопников не писали. Ради этого можно и убить, "а чё такого?", что они и делают вместе с Путиным 10 лет. И называют все это конкуренцией и капитализмом.
Как это в духе кремлёвских цариц, ярлык кй Путин, Венедиктов, Ходорковский все пытаются повесить на меня, живущую в провинции, в двухкомнатной хрущевке. Как это в духе Навыки, отправить любимого человека в пыточные конвейеры своего папика, а потом писать слёзные письма инвалиду.

И аргументы у кремлёвских гопников одинаковы: 'а ты докажи". Тем более, оба упыря и Х.ло и Ходорковский отлично знают быдлу невозможно ничего доказать, быдло они кормят зрелищами, под стать себе и уничтожают МОЮ Судебную книгу, но так, чтобы быдло верило, что нацисты в Украине, а не в Рашке. То есть натравливать быдло на беззащитных и слабых. Только бы отвести гнев ограбленного ими населения от себя.
И все это быдло элиты порождают сами. 
Нпр. Я помогала писать Эдельману диплом, в далеких 10х годах, а Ходор и Веник в близких 17 годах подарил деньги на нарковечеринки. Тоже типично для операций чекистов. Как и вчерашняя вылазка друзей х.ла и Ходорковского, ке и обеспечивают власть кремлевским упырям 20 лет.
Как результат, убийца и террорист, садист Фейгин, это же твои друзья вломились вчера в мою квартиру. Наброски выродки не добыли. Поэтому Ходорковскому опять пришлось сказать, что это рисовал Костик Панов с помощью искусственного интеллекта.
(На акварельной бумаге, карандашом? Что очевидно)
Ведь гоп-команда МБХ, кя играет за Кремль и власть чекистов, уже загнала и этот набросок и уже купила трёхэтажные особняки в США. В рамках все той же программы чекистов скупки недвижимости в США. Эта программа стартовала при Путине ещё в 2000е годы.

Отчего же я так уверена, что и Ходорковский не изменит тоталитарный режим Диктатуры чекистов?
Потому что он, как и Путин, есть неотъемлемая часть этого режима Диктатуры Чекистов. Те же ужимки и прыжки гопника и психопата, кй уверен, с его друзьями чекистами, такими как сербский головорез и террорист Фейгин, им ничего не страшно. 
Садист и сербский головорез Фейгин уже пообещал мне, что со своими грязными крысами будет устраивать провокации, взлом моей квартиры и инсценировки в мое отсутствие, чтобы я не смогла выйти на улицу. Фейгин, Садист и сербский головорез, кй должен был сидеть с Младичем и Караджичем, если бы не европейские политики, ке  спасли лицо кремлевского ВЧК, устроившего в Югославии резню. Фейгин, кго нанял Ходорковский, а команды ему отдает Бортников, весьма собой доволен. Быдло хавает и прекрасно понимает Ходорковского, ради славы любовницы можно и убить.
И это тоже часть плана чекистов и лично Х.ла. подарить Ходорковскому  свое доверенное лицо, да ещё так, чтобы Ходорковский чувствовал глубокую признательность к Путину, Патрушеву и своим новым друзьям - чекистам. И он благодарен, а в благодарность за подарок кремлевский психопат согласился уничтожить мое право на жизнь. "А чё такого?" Книгу он все равно украдёт и скажет, что любовница написала. Патрушев, Макфолл и Бернс ему с радостью помогают. А журналистов он наймет пачками, ке клятвенно заверят что угодно. За деньги . И так 10 лет. Лишь бы правящую элиту, кя допустила в Европу наркотрафик в промышленных масштабах из Афганистана никто не трогал.

Помнится в 90е, когда чекисты и Ходорковский привели к власти Путина, они точно также клялись и божились, что будут строить капитализм и конкуренцию, дружили с Солженицыным и Собчаком, кго убили, как только он стал претендовать на место Президента, убили Старовойтову, убили Рохлина, убили Александра Меня, убили всех честных журналистов. И даже книги Солженицына команда Х.ла, оплаченная Ходорковским, использовала в своих целях - убрать старых гэбистов и привести новых, ещё более отмороженных психопатов.
Масса, на кю они оба опираются - одна и та же - стукачи, доносчики и внештатные сотрудники Лубянки.
По сценарию Бернса-Патрушнва в октябре приступят к дележке Украины. Бернс и Байден будут делать вид, что они на стороне Украины... Обещать вступление в НАТО, сыр в мышеловке, чтобы в октябре Зе пошел на переговоры с бучанским мясником.
...писать трогательные письма в поддержку Украины, выражать озабоченность и сочувствие, но давать самолёты и право на защиту (на жизнь ) Украине и украинцам, не предоставит. Лицемеры.
Ротенберги и Абрамович (или любой другой барыга) получит Мариуполь, через кй крысы будут гнать нароктраффик, украденное зерно и награбленное в Африке добро, включая алмазы.
Абрамовичи уже заявили, что не собираются восстанавливать металлургический завод Азовсталь в Мариуполе. Ведь Абрамович сможет продавать в Европу сталь худшего качества со своих заводов в тридорога, а проплаченные журналисты будут называть этот гоп-стоп "капитализмом" и "конкуренцией"... А Абрамовичи, ротенберги и чубайсы, конечно будут орать об антисемитизме. Евреи не соблюдающие заповедей: "не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не насилуй..."
Да будь эти крысы хоть трижды обрезанными, национальность у них кацапы и палачи, а менталитет садистов, психопатов, убийц и гопников. Хотя Быков считает все это "причудами богатых"

Что делать?
Когда на Западе нет лидера, способного противостоять выродкам, гопникам, психопатам и садистам, когда Бернс заодно с Патрушевым?
По законам жанра остаётся одно - партизанская война...
И ещё раз, для тех европейских лидеров, у кх ещё остались мозги. Если кремлевские выблядки получат Мариуполь, в Европу хлынет поток быдла и наркоты.

Ну, а для меня у кремлевских крыс от Пескова до Венедиктова, от Путина до Ходорковского всегда один и тот же сценарий - казнь, кю выблядки растянули на 12 лет. "А че такого?" Ходорковский с любовницей получают удовольствие, крысам и ссученным дарят Майбахи и особняки.
Я напомню, крыса Ходорковский и пропагандон Венедиктов, когда назначали своего выблядка Эдельмана автором моей книги, тоже всех уверяли, что "всех переиграли" и обещали светлое будущее. И было это в 2015 году. Старый сутенер Веник спустил нобелевку в унитаз и гордится. Зато повеселились, а Ходорковский поправил свою самооценку. А как еще, не на Х.ло же ему было идти войной. И... крыса клятвенно обещал больше не воровать. Психопат украл и эту книгу, и две других, наплодил крыс от наркоторговки Святской до обдолбанных актеров театра Эдельмана имени Охлопоква. И нормально. Гордятся. Как садист Писков, кй сделал из олимпийского чемпиона инвалида. А чего? Рашка еще нарожает. Правда, Венедиктов?
(сарказм).
Вот так Ходорковский и Венедиктов и "дали работу" миллионам гопников, которых сами и наплодили за 10 лет. Костику Панову, кй утверждает, что рисунок на акварельной бумаге карандашом - это плоды его творчества с помощью Искусственного интеллекта. А реальные плоды творчества выблядка Костика Панова и его подружки Чемезовой - съемки на корпоративе, где меня не было. И Ходорковский приказал выплатить выблядку деньги, а мои наброски считать плодом творчества Чемезовой и Костика Панова. Не зря же выблядки снимались на корпоративе, не зря же уничтожали мое имя, увольняли меня с работы. Все ради Ходорковского и его любовницы.
И быдло, в лице выблядка и внештатного сотрудника ФССБ Панова и Чемезовой, прекрасно понимает Ходорковского, когда тому требовалось уволить меня с работы, создать компромат... Но отчего-то никак не хочет вести Ходорковского в Кремль и дарить ему трон царя всея Рашки Гэбни. Вот так кремлевские крысы под управлением внештатного сотрудника Костика Панова, боевого бурята Айсанова, двух свиноматок Святской и Волковой, ляди Чемезовой в очередной раз всех переиграли.   

А что в реальности? В реальности Байден, Макфолл, Бернс и Салливан эту войну позорно проиграли, хотя не было никаких причин для поражения. Как ранее они же проиграли Ирану, кму заплатили 11 млрд на создание ядерной бомбы, Афганистану, откуда позорно бежали, в Судане и в Мали...

Выиграли снова кремлевские крысы - Х.ло и Ходорковский.
Увы.