Поиск по этому блогу

пятница, 14 июля 2023 г.

долг

Долг за украденные книги путинская шестерка Ходор и его с Путиным общая челядь - Венедиктов и Муратов с любовницами возвращать отказались. Крысам просто нравится воровать и убивать. Никакой принципиальной разницы между Х.лом и Ходорковским не существует.
Крыса хотел вернуть долг пдр.ми из ФССБ, кми он себя окружил. А на х.й мне выродки и психопаты в доме. Пусть крыса Ходор сам с ними и живёт. С педофилом Эдельманом, кго он твердо решил женить на своей любовнице (у богатых свои причуды), с сербским головорезом и отморозком Фейгиным, кму он вместе с Лубянкой и Путиным делал карьеру, раскручивал с помощью своего верного холуя Венедиктова и Латыниной.
Отчего же именно эта серая крыса Фейгин так на меня окрылился, что отправил своих пдр.в.. в панамках в мою квартиру?
От того, что серая крыса Фейгин - один из убийц Рохлина. И Ходор отлично знал кого он финансировал, раскручивал и кому путинская шестерка Ходорковский и его Латынина  делали карьеру 

Трудно сказать без чего именно и что именно не может кремлевская крыса Ходор. Без своей любовницы, кю он на коленях умолял остаться, когда та узнала, что крыса нанял аниматоров театра Эдельмана для создания фальшивок в мой адрес, оплатил лжесвидетелей и распространял все это д.мо 12 лет.
А может уже без Маши тоже не может и без Ареста Кипренского, кю крысы и друзья Ходора отправили в тюрьму. Кремлевские крысы именно так решают свои проблемы. У кремлёвских крыс так принято. "А чё такого?" Друг психопата Венедиктова, психопат Писков отправил в пыточные конвейеры олимпийского чемпиона. А чего, Россия кремлевским крысам ещё нарожает. В Кремле нет людей, там только выродки, садисты и психопаты.
Теперь выясняется, что крыса Ходор не может без моей книги. Так ты уже определись, крыса, ты без своей любовницы не можешь, без педофила Эдельмана или без моей книги, кю ты украл.
Не может фуршетный мальчик Ходорковский, кму Путин подарил любовницу, разрешил воровать мои книги и уничтожать мое имя, только одного - сменить Х.ло.
Подобно тому, как Байдена и Салливана Путин держит на коротком поводке, на таком же поводке висит Ходорковский.

Так ты не рассказал своим друзьям, как ты вместе с Абрамовичем, с тем самым, с км ты, крыса, привел чекиста к власти, в надежде, что он будет защищать награбленное вами, чуть не посадил свою любовницу, чтобы она стала более покорной? Это ведь тоже в порядке вещей, правда, кремлевский выродок? Глав.ред одной из московских газет посадил свою жену. Это известный факт.
В Кремле нет людей "доброй" воли, там вообще нет людей, там есть только серые крысы, садисты, психопаты, готовые убивать миллионами ради своей власти.