Поиск по этому блогу

четверг, 25 июня 2026 г.

В каком году Тополь издал свою подделку? в 25 году

С какого года моя Судебная книга?
С 2017 года. 
Ещё вопросы есть?
Отчего же все бнутые москали, всем стадом, обвиняют меня в плагиате? Всем, кому ФСБ разрешило покинуть Рашку?
От Быкова до Альбац.
Ещё раз. Тополь издал книгу в 25.
Я написала свою книгу с 16 по 23 гг.
Да, у москалей есть ещё чекист Попов, который тоже ничего не писал. Которому Мерц помог издать подделку. 
Потому что кровавая Салтычиха Альбац самовластно  лишила меня прав на мои книги, десять лет вбрасывая гно, которое она оплачивала порно театру педофила Эдельмана. 
Все очевидно, правда? И только московская старуха Альбац продолжает орать: "не лги". Простите, а кто из нас лжет?
Ты, кому ФСБ разрешили выехать промывать мозги Западу лет семь? Кому разрешили кувыркаться на лучших курортах Европы с Тишей Дзядко.
Или я, чьи книги не печатают, деньги за напечатанные мной книги вы воруете, мои аккаунты и сайты блокируют, по вашим жалобам и просьбам, иначе воровать у вас не получается. 
"Восемь из девяти, отправленных на Запад - агенты КГБ ( ФСБ)". Это не моя цитата, не придуманные цифры. Это цитата Олега Калугина.
И все эти москали на передержке Запада усиленно промывают Западу мозги. Своим гном. 
Вам миллионы платят за весь этот блядский цирк. Создать видимость оппозиции на кормушке у Кремля и передержке Европы. Бесконечно орать "не пущать" по приказу Кремля. Бесконечно вбрасывать deep fakes. И руководить точками приложения силы Западной цивилизации в борьбе с вами - Московией. 
Например, запад выбрасывает миллиарды долларов на поддержку несуществующего подполья. Которое существует только в воображении кремлёвского писателя Быкова, Альбац, Шульман, Шендеровича. Все получают миллионы на это.
Десять лет они продают Западу сказку о подполье, которого не существует. 
Живут на Западе, рассказывают сказки про подполье в покинутой ими Рашке, непосредственно со слов сотрудников ФСБ. 
Зачем? Чтобы перенаправить потоки западного финансирования на себя.
Обратите внимание за десять лет войны ни армия Британии, ни армия Германии не стали более обороноспособными. Даже напротив. Украине дают в год по чайной ложке. Но этим... 
Сорок миллиардов... Восемьдесят миллиардов 
На из виллы, лучшие курорты, дорогие рубашки Тиши Дзядко, бриллианты Альбац, яхты, машины...
Никто в Раше не получает ни копейки без ведома ФСБ. Здесь сажают за тысячу рублей донатов ФБК (Навального).
Евгения Марковна Альбац - получает. Провокаторы Кашин, Светов, все получают донаты, финансирование. Поинтересуйтесь откуда у Светова деньги? И станет всё предельно ясно. 
Это мега предательство. От Путина и Патрушева ничего другого и не ожидалось.
Но эти... московский цирк чеБляди. 
Мало того, что сами ничего не создали, они ещё и мою работу за десять лет умудрились испоганить. За сотни миллионов долларов. 
Вместе с педофилом и наркоманом Эдельманом, которого им и поручили раскрутить. С хабалкой  Волковой, депутатами Усовым и Краснозадовым. 





Я не просто "вижу", что это fake, я знаю, что это fake.
Каким образом Тополь мог написать Преступления Кремля и издать позже меня, получить миллионы и жить в Израиле?
С разрешения ФСБ. И при поддержке всего этого московского цирка на передержке Запада - Быкова, Шендеровича, Альбац, Ходорковского. 

Вот это и есть заговор пидерастов и педофилов, которые заплатили за deep fakes педофилу Эдельману и его театру. И на том основании воруют мои книги. 
Пока Табах орет, что это все fake, я последовательно доказываю, что оргия с изнасилованием была на даче педофила Эдельмана, в его сауне, на его яхте. Где ни меня, ни покойного Вадима Борисовича не было. 

Что здесь видеть?
Я десять лет писала и начитывала свои книги, без перерыва. Десять лет. Алиби безупречное. Что здесь "видеть"? С 2015 по 2023 гг
А теперь видишь?

Пидерасты получали за это деньги.
Да, и то, что педофил Эдельман на своей яхте изнасиловал неизвестную, это не fake.
Что он убил двух человек - не fake.
Что педофил порезал своего отца - не fake.

Теперь видишь, друзей педофила Эдельмана? Тех, что в порно фильмах снимались.

Он получил от Ходорковского два миллиона долларов.
Что я ещё должна увидеть?
Как педофил Эдельман в очередной раз кого-то изнасиловал и сказочник Быков из этого гна сказку слепил?
Или оргии pussy riot? Любимых блядей пидераста Ходорковского, который из спас и поместил, запихал, в ПАСЕ?
Как пидераст Ходорковский десять лет воровал и торговал моими книгами и набросками?
Это я должна увидеть?
Так и делайте "сказку" из своей бляди и вдовы Эдельман, которой вы платили золотом и порфиром, сказочник Путина - Быков.
А из моей жизни, пошли на х.
И долг не забудьте вернуть, за все что украли, сказочники Путина.
Вот оно что, сказку блядям и пидерастам надо, чтобы гно свое прикрыть и воровство десять лет.
Я же говорю, это бнутый блядский цирк Путина, на передержке Европы и Америки.
Блядям хотелось сказку, поэтому Дмитрий Быков писал сценарии изнасилования на яхте, а педофил и наркоман Эдельман все это воплощал в жизнь.
Какую ещё "сказку" он расскажет?
Как педофил и наркоман Эдельман убил свою бабушку, в потом отца?
И за это сказочник Быков с пидерастами Кремля наградили его моей книгой?
Сказочку чеБляди Кремля хочется. О том как они героически поддерживали педофила и наркомана Артема Эдельмана.
Платили ему за оргии.
Подполье нашли прямо у любовницы Лугового Эдельман под кроватью.
Пошли на х со своими сказками.
Я сказки не пишу.
Книги мои, начитаны моим голосом.
Вы украли, вы и возвращайте долг 
Я в вашей проклятой Рашке, которая вырастила Быкова и педофила Эдельмана все равно не буду работать. И они ща это полили гном весь мир. 
И жить среди этого быдла не желаю.

Как это люди восприняли?
Люди так и восприняли, бнутые москали распилив сорок миллиардов долларов, решили сделать сказочку про доброго педофила и наркомана Артема Эдельмана. Быкову и оплатили все это блядство, сказочнику Путина на передержке.
Сказочка про Апокалипсис. Автор Дмитрий Быков.
Быков прочитал Библию. Нашел там изречение про город в городе на семи холмах из которого все дмо льется.
Решил поучаствовать в разливе гна.
Для этого нашел вдову и блядь Эдельман. С Ходором наделил ее порфиром. Написал сценарии оргий педофила в его сауне и на его даче. 
Снял, смонтировал, распространил на весь мир.
Получил бабло, отчалил в Америку. Сидит ждёт Оскара для себя. 

если это московское блядство, сытое и богатое,  так уверенно, что Тополь, который издал преступления Кремля в 25 году , то что написано было мной с 16 по 23 год - теперь автор моих книг. 
И это такая сказочка написанная Быковым. То с логикой у вас туго.
Если пидераст Ходорковский уверен, что на меня есть компромат, давайте в суде встретимся и обсудим. 
Отчего же пидераст Ходорковский десять лет льет это гно, как и было предсказано.
Москаль с москалями из города в городе на семи холмах льет дмо на мир десять лет. 
Вместе с блядью и вдовой. В порфире и золоте. Эдельман. Снова как написано.
Давайте встретимся в суде и обсудим ваши сказки.
А блядский город Московия и Рашка мне не нужны.
Оттуда даде любимый сказочник Путина, толстый Быков свалил подальше. Со своими блядским сказками и цирком педофила Эдельмана.
В чем проблема? Пусть толстый путинский сказочник Быков приезжает в свою Московию, садится на трон и продолжает лить свое гно дальше. Сказочник.
Ему за это миллионы заплачены.
А мне на х ваша Московия и Рашка?
Которая заплатила, из-за сказочку Быкова и педофила Эдельмана мне дмом за доказательство теоремы Ferma, мои книги и наброски.
Не жизнь, а сказка получилась у блядей.
Десять лет получать миллионы долларов от Маска за книги, которые они не писали и формулы которые не писали.
Для кремлёвских  блядей и правда не жизнь, а сказка 
Быков, конечно, лукавит. Пиплу ppl нужна не сказка, им нужен блядский цирк, который Быков и сочинил, вместе с педофилом Эдельманом.
Где педофил и наркоман, который не вылезает из ночных клубов умудрился снять на свой iPhone ( в приложении VideoPad, которого нет в Apple stores), и начитать моим голосом мою Судебную книгу.
Поистине великий сказочник Путина Дмитрий Быков.
Сделать из оргий педофила Эдельмана - сказочки, которыми Дмитрий Быков и загадил весь мир. Потому что пиплу нужны зрелища, а Дмитрию Быкову бабло. 

Если вы так уверены, что заказанное Ходорковским мое похищение состоялось, и на том основании десять лет вы воруете мои книги, давайте в суде встретимся, где я со стопроцентной вероятностью докажу, что я десять лет писала свои книги, ни с кем, кроме родителей и ребенка не общалась.
Мои книги и есть мое алиби.
А чего же вы так трясетесь. Давайте в суде встретимся.
Вы со своим гном, я со своими книгами. 100% я докажу, что ваше гно с оргиями на яхте и в контейнере - дело рук вашего обдолбанного педофила Эдельмана. И меня там даже близко не было, сказочники блядей и педофилов. 
А Московия ваша мне в обмен на мои книги на х не нужна.
Пусть толстый путинский писатель Дмитрий Быков со своими сказками приезжает в свою родную Рашку и окормляет своим гном Рашку и весь мир.
Ему за это миллионы заплачены.

Вот бнутые москали. На передержке Европы. Они даже оттуда пытаются со своими сказками дмо распространять.
Из петуха и урки Пригожина делать себе кумира. Из его петухов, которых слёзно просил поддержать Ходорковский. Из "бучанских мясников" пытаются в своих сказках героев сделать.
Бнутые москали. 
Таких моральных уродов нет нигде в мире. Кто из педофилов героев делает.
Только они - бнутые москали - Быков, Швондер, Альбац Венедиктов, Ходорковский, Шульман.
Три года прошло, как он сдох, Слава Всевышнему.
Они все продолжают тащить петуха и садиста на божничку.
Кумира лепят для пипла, сказочку. Снова Шульман со своими сказочками, какой петух Пригожин с садистом ГРУ Уткиным был для нее образец для подражания и герой. 
Бнутые москали. 
Бнутые москали. Вы, правда, моральные уроды, которые, как написано, все дмо льёте на весь мир, пытаясь обелить пидерастов и людоедов  и убить людей своим гном. Вы бнутые, москали. 
Кому платили, кто у вас в порно снимался,  тех блядей и тащите в поганую Мааскву свергать режим Путина, с которого Быков так растолстел. 
Придворному сказочнику Путина Быкову, многодетной мамаше Волковой, Сученкину, бляди и вдове Эдельман. Всем кому платили миллионы долларов. 
А мне на зачем ваше блядство?
В обмен на мои книги и формулы, которые вы десять лет воруете.

И ещё раз. Для московской чеБляди. Толстого упыря Путина Быкова, Шульман, Альбац, Венедиктова. Всей бнутой московской братии, которая за гно и сказочки получали миллионы и от Путина, и от Европы, и от США. 

Я - автор трёх своих книг. Формул, которые будут в каждом учебнике физики, автор доказательства теоремы Ferma.
МНЕ НЕ НУЖНА ВАША ПОГАНАЯ МОСКОВИЯ, КОТОРАЯ ЛЬЕТ КРОВЬ, ГНО И ГНОЙ НА ВЕСЬ МИР. ВАШИМИ РОТОВЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ.

И все-тг весь этот блядский цирк московских уродов и свиней волнует, как ppl будет реагировать, если вор, мошенник, палач и убийца Ходорковский вернет мне долг, за украденные им мои книги и наброски, которыми он с блядями и петухами Лугового торгует десять лет и пойдет на х из моей жизни.
Пидераст Ходорковский, неоднократно пойманный на лжи со своим педофилом Эдельманом и вдовой Эдельман, которые и есть его источник информации, отказывается.
От суда пидераст Ходорковский тоже отказывается.
А воровать мои книги и лить на меня дмо десять лет со всей своей московской чеБлядью - не отказывается


Я ничем не обязана Трампу, нацисту Маску или вам, бнутой московской чеБляди.
Абсолютно.
Вернуть вам ваше гно с пометкой fake.


Идите к черту со своими проверками, Musk. 

Каждый ваш deep fakes, кровавая старуха Альбац, против вас.
Итак. Зачем мне вывозить из квартиры своей тети мебель?
Антикварные шкафы с уникальными книгами, столы, стулья...
Не зачем, правда?
Их вывез мошенник Филатенко и блядь вдова Эдельман, тесно связанная с черными риэлторами ещё с нулевых годов. Ой, а что петух и бывший мент Игорь вам не рассказал, как Эдельман и Медведева проходили подозреваемыми по уголовному делу в 00 годы? Весь район знал.
Как делали экспертизу подписи Татьяны Николаевны Эдельман на документах. 
Хотя, кому я объясняю, у блядей Московии мозги отсутствуют, законы логики на них не распространяются. Они выше этого. 
И орет кровавая старуха Альбац десять лет не пущать, потому что ворует, знает тварь что ворует.
Мало того, эта московская кровавая Салтычиха уничтожает мою работу :
Мои формулы, мои переводы.
И все орет не пущать с курортов Европы, блядь, которая десять лет создавала мне гетто 
Получая за свое гно миллионы на курорты и дорогие рубашки Тиши Дзядко 
И теперь циничная московская старуха интересуется, а что будет, если она, воровка и мошенница, вернёт долг, как положено по закону, за все украденные у меня книги, наброски, формулы.
Нет, московские сытые крысы привыкли "жить хорошо". Всегда за чужой счёт. Всегда воруя и убивая. Всегда в тесном симбиозе с ФСБ, Луговым, депутатами.
а как народ среагирует, если до него дойдет, кровавая московская старуха Альбац, получив деньги, которые ей собрал народ, махнула ручкой и отправилась с Тишей Дзядко в светлой настоящее лучших европейских курортов?
Где кувыркалась десять лет вместе с депутатами, педофилом Эдельманом и его мамашей. 
Как народ среагирует, осознав, что Альбац отправила  Алексея Навального, которого она лично опекала, в кровавое настоящее пыточных конвейеров Раши. Страну, которую она создавала всю свою жизнь. Вместе с Ельциным, олигархами, Путиным.
Поэтому она кувыркается с Тишей Дзядко на лучших курортах Европы и орет оттуда "не пущать".
Не пущать меня из гетто, которое она мне создала.
Не пущать Навального из тюрьмы. Ее друзья Абрамович и Чубайс заблокировали обмен Алексея Навального из пыточных конвейеров России.
На документе стоит подпись Абрамовича. Это факт.
А не домыслы циничной московской старухи Альбац с гном, которое она оплатила педофилу Эдельману и депутатам убийцам. 

Лично я никакому обдолбанному наркоману и его мамаше Эдельман не поручала издавать свои книги и никаких договоров у меня с этой блядью и вдовой нет и не было.
Точка.
Да и с какой целью? Чтобы обдолбанный наркоман и педофил Эдельман,  со своей мамашей зам мэра и ее друзьями депутатами производили против меня свое дмо, прямо со своих яхт с пидерастами?
Эдельман должен сидеть, и только больная Салтычиха Альбац все никак не может пидераста на Божничку пристроить с его мамашей блядью и вдовой.
Десять лет. С бюджетом сорок миллиардов долларов.