Поиск по этому блогу

понедельник, 22 июня 2026 г.

педофил S

Кто ещё может получить сорок миллионов ежегодно в стране, где сажают за тысячу рублей донатов ФБК, оппозиции?
Только педофилы Лугового. Органы опеки, администрация.
Я с педофилом Синчуриным не общалась, не видела педофила Синчурина больше десяти лет. Не была на его спектаклях для педофилов: Чио Сан и Белоснежка с гномами 

Ходорковский, Альбац, Маск, его гно раскрутили, они пусть и свергают режим.
Олигархи, которые поставили себя выше закона, выше морали, выше логики, выше суда, выше нравственности.
Которые получают уже сотни миллиардов долларов за все эти show для быдла.

Моя цель - уехать из говностана, как можно дальше. Где (в оркостане) возможно, с помощью искусственного интеллекта уничтожить любого недовольного властью Путина, Лугового.
Маск все это гно раскручивал. Маск пусть и меняет режим, вместе с вором и мошенником Ходорковским и его педофилами, его порно театром и его урками.
И мне абсолютно все равно, что будет с чмошниками, которые устраивают представление в магазине для шоу мошенника Ходорковского.
На х мне это быдло, оплаченное мошенником Ходорковским для промывания мозгов Маску 

А что случилось, вор Ходорковский? Педофил Синчурин, которого ты так щедро спонсировал вместе с Эпштейном отказался для тебя свергать режим Путина?
Надо же какой неблагодарный пидераст оказался. Десять лет пилил бабло за книги, которые не писал, десять лет создавал гно, чтобы получать деньги за книги, которые он не писал, десять делал спектакли для педофилов (костюмчик совпали, Ходорковский?) и вдруг, эта прикормленная крыса Синчурин отказался менять режим?
Вот, сука и блядь, неблагодарная.
Сколько выводил Навальный в 2012-13 Г?
Триста тысяч. Где они все сейчас? Посадили, уволили, убили, уехали.
Сколько может вывести Ходорковский с неограниченным бюджетом, другом Маском и, с кем он там ещё водку десять лет пил?
Ноль. Даже выблядок и крыса Михаил Синчурин отказался свергать режим ради своего спонсора. 
Ни одна блядь, нанятая Михаилом Ходорковским не слышит ни одного голоса тех пидерастов, которых он оплатил. Ни двух, ни трёх, ни четырех, ни одного. Ни Синчурина с его спектаклями для педофилов, ни актеров педофила Эдельмана. Никого.
Но бляди неустанно твердят о компромате, который сами и снимают, сами и участвуют. 
По кругу. Кто распространяет слухи - администрация Эдельман и Синчуриной. Кто сказал, что на меня есть компромат? Педофил Михаил Синчурин. Какие у меня с ним отношения? Никаких. Педофила Синчурина я не видела больше десяти лет. 
Какое право он имеет на мои книги или наброски? Никакого. 
Педофил получает деньги от вора и мошенника Ходорковского? Очевидно, не за картины, а за спектакли для педофилов, Чио Сан с Белоснежкой. 
Так я понимаю за морального урода Ходора даже Белоснежка Синчурина отказалась выходить? 
И всю эту тухлую селёдку больной психопат Ходор продает западу десять лет. Дорого, мерзко, пошло.


Да, войну хотят все. Войну хочет Путин, войну хочет Луговой, войну хотят урки, которых выпустили из тюрьмы и теперь они - скрепа всей армии, петухи, которые пытками заставляют молодежь подписывать контракты и идти на передовую. Войну хотят Быков и Швондер, которые никогда ещё не жили так хорошо. Войну хочет Ходорковский, которые получает десятки миллиардов долларов за show. Войну хочет Альбац, которая потому только и орет "не пущать" десять лет с лучших курортов Европы, где отдыхает она, Тиша Дзядко и депутаты Рашки с педофилом Синчуриным, Эдельманами и их подружками, Лут и сыночком Патрушева.
Все там. В Европе. Все вместе. На одних курортах.

Так по кругу и бегает все это кремле блво от Патрушева до Ходорковского. Причем, преимущественно по лучшим европейским курортам. Десять лет. 



Войну не хотят украинцы, которых бомбят с 2014 года. Войну не хотят 18е парни, которых урки субт на передовую в штурмовые отряды, которые лежат по итогам Рашки десятками тысяч. 
Войну не хотят разумные люди.