Ещё раз. Я не желаю здесь ни жить, ни работать.
Вор и мошенник Ходорковский возвращает долг за все что украл. Я уезжаю.
Отчего заговор пидерастов и педофилов решает, где мне жить, и какая блядь будет получать деньги за мои работы?
Потому что могут.
Могут воровать, могут убивать.
Потому что воровство и убийства доставляют им удовольствие
Им доставляет удовольствие массовый психоз, который они сами создают.
Владельцы соц сетей в симбиозе с Кремлем, чекистами, Путиным и искусственным интеллектом, за неимением своих мозгов.
Они и создали мир, в котором они - богатые менеджеры, их блди, обоего пола, создают для людей альтернативную реальность.
Да, может все эти моральные уроды, которые думают, что они управляют миром, (поэтому в мире война, в Европе наплыв мигрантов, в Африке - Зимбабве), оставят свои нелепые попытки лезть в мою жизнь со своими уродами.
Кому платили два миллиона долларов, туда и лезьте.
А мне верните долг за все, что украли.
Особей мужского пола я ещё больше возненавидела за последние десять лет.
Бляди живут и процветают, люди стараются выжить и умирают.
Вот мир, который создали эти... с искусственным интеллектом
Пока их педофил и наркоман Эдельман, якобы по добровольному согласию выбивал зубы неизвестной, а вся эта плитка гоготала от его наркоманском юмора, пока педофил с дружками скакал на очередной жертве его притязаний, в особняке Испании, которую эта поганая плитка ему подарила.
Я писала свои книги и рисовала свои наброски.
Оригиналов которых у педофила Синчурина, автора спектаклей для педофилов - Белоснежка - нет.
Никаких оригиналов моих набросков у педофила Синчурина - нет. Впаривать копии, напечатанные на плоттере - вот и вся афера.
Достаточно одной экспертизы и все станет ясно.
ах, нет. Это же ударит по американскому истеблишмениу, Маску, Альтману, Цукербергу...
Словно мало им скандалов с посещением ими острова Эпштейна и насилием над несовершеннолетними.
Не продается, потому что у вашего педофила Михаила Синчурина нет оригиналов моих набросков. И заговор пидерастов нашел "выход".
Лить гно на меня и платить педофилу Синчурину и Эдельману за подделку. И то и другое - фарс.
Потому что бляди, которых вы врезали, вмонтировали в мою книгу, начитанную моим голосом, не попадают в артикуляцию.
А от меня что хотели, заговор пидерастов и педофилов?
Я не обязана никому. Ни нацисту Маску, ни Цукербергу, ни Альтману.
Все у вас поддельное. От "Спасителя мира", якобы кисти Да Винчи, до мира искусственного интеллекта.
Достаточно одной экспертизы, чтобы все это посыпалось.
Так, знаете ли, может любой распечатать репродукцию Моны Лизы, сесть перед полотном с задумчивым видом, пока блядь из администрации Синчурина будет бегать вокруг и фотки делать.
Однако, любая экспертиза покажет, что это подделка.
Это у них и называется "новый мировой порядок".
Где они и бляди обоего пола получают миллиарды, вместе с Луговым и Путиным.
А люди пытаются выжить
Заговор пидерастов и педофилов затеял грандиозную аферу. На сотни миллионов долларов.
Эта афера и есть "новый мировой порядок"?
Маска, Альтмана, Цукерберга и искусственного интеллекта?
Послушайте, Кучер. Вы и платите своими жизнями за ваш компромисс. Отчего другие должны платить своими жизнями за ваше гно?
Пока вы кувыркаетесь на лучших курортах Европы.
Я ничем вам не обязана, кроме fakes, которыми вы промывали мозги Маска, Брина, Цукерберга.
А мне зачем "компромисс" с заговором пидерастов и педофилов с острова Эпштейна?
Они возвращают долг (это по закону так, а не по их искусственной реальности обкуренных богатых долбо.в).
Я не обязана работать на моральных уродов, которые не занимались ничем, кроме создания дома против меня.
Все они прекрасно знали, что торгуют подделками, что создают, генерируют компромат на меня с помощью искусственного интеллекта, что все постановки их - фальшивые.
Ни из Маасква, ни из слава, которую они подарили блядям, которую они создают из гна и своих постановок - мне не нужны.
По закону они обязаны вернуть деньги за украденное и пойти на х из моей жизни. Всем своим заговором пидерастов и педофилов.
Вместе с пидерастами и чмошниками, которых я знать не знаю.
Зачем мне мир с богатыми моральными уродами, которые ничем, кроме своих оргий, не занимались?
Да, ещё торговали украденными у меня набросками и книгами. Вместе с командой киллера ФСБ Лугового, педофилами Эдельманом и педофилом Синчуриным. Это у них подполье.
Отчего же педофил Синчурин не представил никому оригиналы набросков набросков?
Вы же на одних курортах кувыркаетесь.
Ни журналисты Радио Свободы их не видели, хотя общались с местной эдиткой, администрацией, ни Венедиктов, ни Муратов. Никто.
Нацист Маск оплачивал блядей - Заде, Эдельман, блядей которых он вставил в мои книги, 12 кусков гна - Маск пусть со своих блядей и спрашивает. Пусть в их жизнь, к ним под одеяло, и лезет.
Как все десять лет.
Пока он смотрел их порно.
А какое отношение ко всему его дому имеет моя жизнь, мои формулы, мои наброски?
Никакого.
Он все уничтожил.
его бляди не могут написать продолжения моих книг. Ни одной главы. Поэтому заговор пидерастов и педофилов десять лет пролонгирует мою казнь, чтобы прикрыть свои щадницы от этой аферы.
На прошлое Рождество заговор пидерастов и педофилов обещал летнее Откровение. Когда и этим летом, как обычно, стало понятно, что бляди Маска и Ходорковского ничего не писали, заговор пидерастов и педофилов решил растянуть мою казнь до осени.
Когда у ьояоей ничего не получится и осенью. Заговор пидерастов и педофилов перенесет все на следующее Рождество.
Так заговор пидерастов и педофилов и живёт десять лет.
Сотни миллиардов получают. На оргии. На острове Эпштейна и театре специально для педофилов от Эдельмана и Синчурина