Никакой "народ" свергать Путина не побежит. Она продает эту сказку десять лет.
За время ее управления оппозицией, с роскошных курортов Европы, количество народа, которое способно к сопротивлению сократилось до минимума.
Она сама приложила к тому титанические усилия. Своей жадностью, циничностью, подлостью.
В мире был один человек, который мог свергнуть Путина. И она, Альбац, помогла его убить. Это был Навальный, который мог и выводил на улицы триста тысяч ЛЮДЕЙ.
Где они сейчас, Альбац?
Сидят, убиты, уволены...
Последний абсолютно цинично и ничуть того не стесняясь добивание вы И Ходорковский "я зачистил поляну от ФБК" - это его цитата.
Альбац и Ходор продает Западу "подполье", которое представляет собой обдолбанных педофилов Артёма Эдельмана, администрацию, двух депутатов, заказавших убийство Честюнина, с целью отнять его бизнес.
Это факт. Честюнина убили в СИЗО, а его бизнес достался двум этим депутатам.
И это - ВСУ.
Однако Запад сделал (делает) все, чтобы Украина не выиграла войну.
Есть потенциально вторая сила - армия РФ. Но они, как и Альбац, никогда не жили так хорошо, как при Путине. Обе эти силы заинтересованы в войне. К тому же армия управляется урками, петухами. Которые занимаются вербовкой срочников, выбиванием контрактов. И отправкой их на передовую. Получением денег с семей срочников за службу в тылу.
И все это знают. Кроме журналистов России.
Есть еще придворные Путина. Однако, их убирают, как только они помыслят о смене режима.
Показательно в этом отношении убийство Старавойта. А также смерть Сергея Иванова.
По факту есть только одна власть, на которой держится власть режима. ФСБ, Лубянка, клан Патрушева и Луговой, и их актив - петухи, Цапки, отморозки.
Состояние оппозиции в Раше - это разрозненные очаги на кухнях, которые смеют ещё обсуждать текущее положение дел.
Время, когда Навальный мог вывести на улицы триста тысяч человек - безнадежно прошли.
Увы, чекисты снова переиграли людей.
С помощью своих провокаторов, которых миллионы.
Кстати, те самые провокаторы прекрасно живут на Западе. Включая Кашина и Светова.
Один был журналистом, другой - провокатором, которого внедрили в окружение ФБК. Именно он отменил согласованный митинг против пенсионной реформы. Когда в Москве уже был почти согласован митинг, когда люди готовы были выйти на улицы.
Светов подал заявку на митинг, а потом забрал заявку на митинг.
В России больше нет лидера оппозиции.
Любой выход на улицу даже с плакатом - равносилен смерти.
Эта деградация произошла за последние 10 лет.
От авторитарного режима к тоталитаризму.
С физическим уничтожением оппозиции.
Многие из них прошли через пыточные конвейеры. СИЗО с урками, пресс хаты.
Многие были искалечены.
Небольшая часть - ушла на СВО.
ПОСЛЕ ПЫТОЧНЫХ КОНВЕЙЕРОВ.
(я лично знаю несколько таких историй)
Почему? Может потому, что ни Запад, ни журналисты РФ из не поддержали. А некоторые даже откровенно работали против оппозиции. Помогали сажать оппозицию. Участвовали в провокациях, получали деньги от Путина. Не так ли, Венедиктов?
Нет больше никого, не осталось. Ресурс закончился. Людской ресурс в России закончился.
Это же не Альбац, которая с Тишей на лучших курортах Европы может выйти с плакатом, с минимальным риском, да ещё и плюшки получить от полезных идиотов.
Которая бесконечно рассказывает о мифическом подполье, чтобы ей выделили ещё миллионы. На Европейские курорты и дорогие рубашки Тиши Дзядко.
Сколько она промывает мозги Западу, внушая ложные иллюзии и надежды?
Лет семь-восемь?
Если сравнивать, за это время Гитлер узурпировал власть в Германии, начал вторую мировую войну, проиграл ее и покончил жизнь самоуб..ством в бункере.
Альбац и Ходорковский за это время посетила все лучшие курорты мира.
И создали мифическое "подполье" - обдолбанного педофила и наркомана Эдельмана и его порно театр.
Лично я не собираюсь для Альбац свергать режим. Не собираюсь заниматься политикой ни до, ни после. Я - автор доказательства теоремы Ferma, автор формул, которые будут в каждом учебнике физики.
Тем более, после того как Альбац цинично, с маниакальной упорностью фанатички, десять лет уничтожала мое имя, с помощью того самого порно театра сыночка зам мэра, с помощью депутатов и администрации.
repeat
Я - автор доказательства теоремы Ferma.
Я автор трёх своих книг, куда Альбац поместила рожи тех самых блдй, которых финансировала десять лет.
Их яхты, особняки, корпоративы, оргии.
Ещё раз. Для Альбац, ЦРУ и полезных идиотов.
Я НЕ СТАНУ НИ СВЕРГАТЬ ВЛАСТЬ, НИ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ПИДЕРАСТОВ И ЧМОШНИКОВ, КОТОРЫХ Я ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ.
Я - АВТОР ТРЁХ СВОИХ КНИГ, АВТОР ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕОРЕМЫ FERMA.
И ВСЕ ЭТО УНИЧТОЖИЛИ ХОДОР И Евгения Марковна. Украли с педофилом Эдельманом и администрацией.
Где и какими буквами вам ещё написать. Страну контролирует клан Патрушева и киллер ФСБ Луговой. С активом урок, петухов.
Кому не в падлу служить чекистам и жестоко убивать кого прикажут.
Какой выход из войны планирует Кремль?
Путина, как семейство Ельцина, отправят на Запад, как вариант в Аргентину.
А страну возглавит клан Патрушева. Именно на этот вариант работают Пионитковский, Фейгин, Гудковы, Савостьянов - то есть все
Но прежде, чем это произойдет ФСБ и петухи вырежут всю относительно конструктивную элиту. Бизнесменов, Газпром, IT компании (спросите у Воложа), всех
Для России - Патрушев - это продолжение катастрофы, но уже в больших масштабах.
Пока клан Патрушева сотворил катастрофу в области рыбной промышленности и в области сельского хозяйства, с забоем скота.
А так будет везде. Потому что об экономическом развитии эти опричники, чекисты знают:.
Где найти человека, которого можно посадить или убить, чтобы отнять его бизнес.
В России есть те, кто создаёт бизнес, и те, кто этот бизнес отнимает.
Соотношение этих показателей и есть отражение экономики Раши.
начиная с 90х годов количество людей, способных создавать сократилось до нуля. Их просто убивали в СИЗО, как Пшеничного или Честюнина.
А количество дармоедов опричников, чекистов и их актива урок, петухов и ссученных росло как на дрожжах.
Какое решение у этого простого математического уравнения?
Lim = (k/p)dt
Очевидно, правда, если количество p (дармоедов чекистов) растет, а количество k - людей стремится к нулю.
Здесь даже высшую математику знать не надо.
Сила p уже подчинила себе тюрьмы, СИЗО, суды, прокуратуру, ментов, армию.
Все.
Ps. Я прекрасно помню, что писала, Евгения Марковна.
Да, без единого выстрела, блестящая военная операция.
И полный провал в политическом смысле. Никто не признает Крым.
После чего таки нашелся генерал, который сообщил, что Крым признают.
Все верно, Евгения Марковна.
Может вы научитесь читать то, что написано?
И повторю ещё раз.
Никаких ваших чмошников я знать не знаю. Поэтому пидераст и педофил Эдельман и "заключил контракт" с бывшими актерами, которых он посадил на наркотики.
Для создания "картинки", зрелищ.
И практически вся трупа педофила Артема Эдельмана и попалась на убийстве двух человек в ДТП.
Не по словам надо судить, Альбац, которые вы умело интерпретируете. А по делам.
Не убий, не укради, не насилуй - это для всех людей, независимо от вероисповедания.
И ещё раз. Я - автор трёх своих книг, автор доказательства теоремы Ferma.
Маск оплачивал за это блядей Волкову и Терлецкую.
Пусть Маск и женит чмошника Цезаря на Волковой и Терлецкой
А мне долг вереут за украденные у меня формулы, наброски и книги.
Пусть ему его бляди - Заде и блядь Волкова, дописывает.
А мне на х алкоголик и чмошник Цезарь.
Я ничего Маску не должна.
Только дмо вернуть, которое он с педофилом Эдельманом и администрацией вываливал в толпу. Потешаться изнасилованиями педофила Эдельмана на яхте.
На х из моей жизни, сытые выродки.
Я этому говнюку и нацисту Маску ничего не должна.
Я не терплю особей мужского пола.
Заговор пидерастов и педофилов взял мои книги, за десять лет, начитанные моим голосом и вставила туда рожи блядей покрасивее и пожалостливее.
Маск это гно раскрутил.
Теперь мои книги продолжают делать на моем канале, люди продолжают их выкладывать.
Но никакого продолжения назначенные Вашингтонским и Кремлёвским обкомом бляди написать не могут.
За ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ
ЗА ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ заговор пидерастов и педофилов с Маском смогли только гно наснимать, где меня нет. Но есть яхта их педофила Эдельмана и его актеры с петухами Лугового.
Пусть все знают, что вы украли мои книги, а чтоб народ не возмущался промыли ppl мозги постановочным дмом педофила и наркомана Артема Эдельмана.
Заговор пидерастов и педофилов.
В целом компания нациста Маска против меня, за права на мои формулы, грешит массой неточностей. Детали одежды, монтаж, использование Фотошопа и искусственного интеллекта. Все это заговор пидерастов и педофилов и выдает за реальность. Альтернативную.
Ходор, Альбац, 12 лет работали на педофила и наркомана Эдельмана по кличке ФСБ - Эдик. пЭдик
Да, и мне плевать кем там беременна Романова, Уткиным, Пригожиным, Цезарем...
Никакого восстания в низах не будет. Все петухи Лугового, которых выпустили из тюрем, как и Романова живут прекрасно.
***
Я снова была дома, а где был педофил и наркоман Эдельман? А где были его дружки - урка и петух Игорь, педофил Кузьмин, весь актив его папашки Лугового?