Поиск по этому блогу

суббота, 27 июня 2026 г.

нет


Альбац и Ходорковский возвращают долг за украденные у меня книги, я уезжаю из твоей Рашки.
Я не не строила, педофилов не поддерживала, блядей не финансировала, людей не убивала.
Никакого вместе с 12 кусками гна не будет, Альбац.
У меня нет особняка в Испании. У вдовы Эдельман - есть.
Там и ищите участников ваших пдр линий с изнасилованиями.
Вы все это оплачивали. И блядство, и изнасилования, и родео. 
Заговор пидерастов и педофилов.
Причем, судя по квиниациям банка, финансировали вместе с педофилом Эпштейном.
Вас ещё раз мордой натыкать в эту платёжку от Эпштейна?
И, нет, это не секта сатанистов. Это обдолбанные уроды, которые от вас получили два миллиона долларов.
Хорошо погуляли и повеселились вместе с вами обдолбанные уроды.
Если кто-то все ещё думает, что обдолбанные уроды оставляли своих жертв живыми, вы ошибаетесь. 
Разговаривать с вами бесполезно.
Во-первых, у вас все признаки массового психоза. Полное отсутствие логики.
Во-вторых, пусть с вами Бильжо разговаривает. Который вовремя не поставил наркоману и педофилу Эдельману диагноз.
Что привело к убийствам.
В-третьих, не надо быть семи пялей во лбу, чтобы не понимать, вы сделаете все, для спасения репутации Альбац...
Мои наброски, Альбац, получите после моей смерти. Не иначе. 

Педофил Артем Эдельман вам опять соврал.
Оба моих загран - у меня. 
Никаких других загран, кроме этих двух, я не получала.
Кстати, это не первый поддельный документ в этом деле. И все из администрации. ЗАГС, ОВИР...
Кстати, вы вскурсе, что таким как педофил Эдельман, сыночка зам мэра паспорта, водительские, приносят на дом?
Или вы думаете, Эдельман стоял в очереди, чтобы пройти обследование у психиатра?
Я так понимаю, через десять лет, Евгения Марковна, вы все же удосужились сопоставить мою группу крови с группой крови очередной бляди Эдельман?
Или не вы...