Абсолютная правда.
Правда ли что это могло стать причиной, мотивом для моего убийства теми, кто получал миллиарды за fakes ?
Правда.
Даже grok Маска определил, что рисунок делал человек, а не искусственный интеллект.
Правда ли, что Эдельман после моей смерти планировал их украсть и явиться к папикам с набросками, которые он не делал?
Полагаю, правда.
Правда ли, что несмотря на Дубаи, Париж, Мальдивы, где они отдыхают вместе с педофилом Эдельманом и его порно театром, папики педофила Эдельмана не получили ни одного оригинала наброска?
Абсолютная правда.
Правда ли, что после этого на искусственный интеллект стали давать миллиардов долларов?
То ест Маску, Альтману, Цукербергу.
Абсолютная правда.
Правда ли, что искусственный интеллект используется для создания deep fakes?
Абсолютная правда. И зачастую это приводит к трагическим последствиям. Наступила эра постправды, эра deep fakes, эра, когда не утруждая себя поисками компромата, чтобы украсть интеллектуальную собственность, владельцы соц сетей, миллиардеры и триллиардеры могут организовать охоту на любого человека, который обладает собственностью, талантом, мастерством. У них это называется игра, футбол. Как расчлененка и оргии назывались у Эпштейна пиццой.
Правда ли, что искусственный интеллект способен генерировать гно 24/7, а владельцы соц сетей накручивать просмотры на это дмо?
Абсолютная правда.
Правда ли что владельцы соц сетей не пытаются сделать мир "нравственнее" таким образом?
Абсолютная правда. Даже напротив. Здесь у них полный симбиоз с ФСБ. У КГБ не было такого инструмента для создания fakes против недовольных режимом чекистов. Поэтому они сажали оппозицию в сумасшедшие дома, как Новодворскую или отправляли в ссылку, как Сахарова, или просто убивали, как Немцова и Навального.
Правда и то, что весь остров Эпштейна это и был проект ФСБ. Они ставили аппаратуру, они поставляли детей на остров.
Правда и то, что ни один посетитель острова Эпштейна не сел. Ни один. Вне закона, вне морали и нравственности.
Правда ли, что заговор пидераств и педофилов представлял поддельные документы, которые в администрации выписывали подружки вдовы Эдельман?
Правда. В моем паспорте нет отметок о браке. В моем загран паспорте нет никаких отметок после 16 года.
Ребенок у меня один. Единственный.
Правда ли, что папики педофила и наркомана Артема Эдельмана подтерли за собой гно педофила Эдельмана. Оргию на яхте. Где педофил (опять) снимал массовое изнасилование?
Абсолютная правда. Но только тогда, когда я начала спрашивать из "а чья же это яхта?". Ни меня, ни Вадима на яхте не было.
Яхта принадлежит педофилу Эдельману и его мамаше.
Если там групповое изнасилование горничной, которую сбросили с яхты в воду 5 градусов, то и другие изнасилования тоже принадлежат пидерасту (это характерная черта пидерастов). С выбиванием зубов, якобы по обоюдному согласию.
Правда ли, что вместо этого они начали распространять другой монтаж. Где тоже нет меня в компрометирующем видео?
Абсолютная правда. Любой мой разговор на улице заговор пидерастов и педофилов превращал в show. С продолжением, где меня уже не было. В другом ландшафте, с другими оппонентами.
Правда ли, что заговор пидерастов и педофилов во главе с Луговым и Ходорковским не устраивает допросы своему педофилу, автору всех порно роликов? Хотя все они кувыркаются на одних и тех же лучших курортах мира, спуская ворованные деньги.
Педофил Эдельман плавает на своей яхте со своим блядским цирком, в том числе на дикие пляжи, где нет людей и попасть куда можно только на яхте. В городе и садоводствах на каждом карьере всегда полно народу.
Абсолютная правда.
Правда ли, что для установления Истины, если бы таковая требовалась, необходимо и достаточно было запросить оригиналы набросков?
Абсолютная правда. Видимо, в нашем случае, установление Истины не требуется.
99% увидят и услышат то, чего желают олигархи. То есть прав был B.Sanders.
Демократия же, помимо разделения властей, требует, чтобы и сами эти ветви власти были доступны и опирались на Принцип справедливости и законности. Иными словами, доступность суда - один из главных столпов демократии
В нашем случае мы имеем судилище, цирк, фарс. В точности как в нынешней России.
Видимость суда. Без адвокатов, без экспертов, без свидетелей (то есть свидетели все оплачены, ездят на Майбахах и покупают дома)
Все видели как судили Навального. Все понимают, что приговор был несправедлив и жесток.
Все понимают, что сажать адвокатов, а адвокаты Навального сидят, это верх беспредела.
***
Правда ли, что тип с которым я разговаривала на даче (садоводство) в 2016 году - бывший чекист Виктор, лет 70, лысый, толстый и без бороды - муж моей нехорошей знакомой, которую я знаю с детства С, кажется пятый по счету? У ее тетки в том же Садоводстве был дом, который сожгли.
Абсолютная правда.
Правда ли, что Ходорковский ей платил, якобы за мои книги? Правда. Семейка купила особняк с сауной и бассейном. Сама С два раза в год с сынулькой и невесткой все десять лет ездят по лучшим курортам мира.
Правда ли, что Виктора нельзя допросить, так как он помер? Но его фотографии пидераст Ходорковский может попросить у С, которую он оплачивал.
Абсолютная правда.
Правда ли, что при разговоре с ним не было никаких обниманий, целований или иных проявлений чувств?
Абсолютная правда.
Ходорковский может взять фото мужа С - Виктора, которым он платил, и сравнить с фото, которое ему представил педофил Эдельман.
Возьми фото почившего супруга С Виктора и соичи, пидераст Ходорковский.
Ты же сам им платил, якобы за мои книги. Которые они не писали.
Правда ли, что С очень хорошо знает Эдельман и работала с ней?
Абсолютная правда.
Это доказывает, что всю информацию вор и мошенник Ходорковский получал от педофила Эдельмана, его мамаши вдовы Эдельман, не подружек и ее друзей.
Это доказывает, что вор и мошенник Ходорковский, который приговорил меня к казни, которая длится двенадцать лет, платил за провокации, deep fakes, подставы, монтаж.
С чего бы я, по мнению заговора 2π, стала бросать свою машину посреди дороги и куда-то ехать с незнакомыми?
При этом в 2014-16 г ребенок жил со мной, никакого моего отсутствия ни она, ни мои родители, которым я звоню ежедневно, не заметили.
После 17 я на дачу не ездила совсем.
Я так понимаю, это и была очередная провокация ФСБ, за которую бывший чекист Виктор получил особняк. А потом скоропостижно помер.
Личико сравнили, выродки ФСБ? Совпала с бывшим вашим сотрудником ФСБ?
Вопрос в другом, Ходорковский, ты десять лет с Маском гонял это гно. Чтобы украсть мои книги.
Это ничего, что дедушке было под семьдесят. Для промывки мозгов Ходорковского и всей его чеБляди и такого гна хватило.
Но!!!!
Отчего же палач, который думает, что он судья, не поинтересовался, а какие же машины были с 2015 года у оплаченного тобой мента Жбанова, большого друга Эдельман, который для нее посадил Честюнина, который отмазывал педофила Эдельмана от уголовной ответственности, который убил егеря на охоте (рыбалке)?
ты, Ходорковский сам все это гно и оплатил. И оплачиваешь. Все десять лет своей с педофилом Эдельманом аферы