Ноль.
Но судилище по-прежнему допрашивает именно тех крыс, пидерастов и педофилов, на которых укажет администрация, то есть блядь и вдова Эдельман, получившая все деньги за мои книги, которые она не писала.
Зато у них были Дубаи, слава и бабло. Яхты, где педофил и наркоман Эдельман делал с ними все, что хотел, на что его фантазии наркомана хватало.
У актрис порно театра педофила Эдельмана.
Но имеет богатых папочек и тётушек. Которые отчего-то не хотят с ним знакомится, не хотят жить вместе с ним. Видимо, от того, что знают как умерла Инна Федоровна и его отец Вадим Борисович
Очередное, десятое или даже одиннадцатое лето закончится ничем. Как и в прошлом году. Раз в полгода Ходорковский пролонгирует мою казнь, и обещает смену режима.
Но не происходит ничего.
Как и в этом году. Как и в следующем году, потому что Ходорковский "привык жить хорошо".
Не происходит ничего, кроме ора в соц сетях, где каждая сторона орет, что вот-вот падет, и вот-вот рухнет.
На Западном фронте без перемен.
Олигархи богатеют, люди нищают, война катится дальше.... Потому что это выгодно олигархам.
И в сотый раз. Я - автор трёх своих книг, своих формул. Вокруг меня нет никого. Абсолютно. Пустыня, которую создал Ходорковский.
Ходорковский создаёт иллюзии, ему за это платят.
Я пишу свои книги, мне за это платят дмом.
С кем я по мнению вора, мошенника и убийцы Ходора должна поднимать восстание ради него, типа, который уничтожил мою жизнь без следа?
Со своим учителем математики?
Или с крысой, которую я едва знаю, но который вдруг бросается мне на шею на улице, чтобы создать картинку для очередного шоу Ходорковского?
А давайте допросим Быстрицкого и Болдина, Ходорковский, с которыми у меня были гораздо лучшие отношения.
Невозможно?
Ходорковский, который всю свою жизнь положил на получение власти. Власть и деньги и были, и есть смыслом его жизни абсолютно невозможно понять, что мне ни власть, ни сотни миллионов долларов ни к чему.
Я доказала теорему Ferma .
Ходорковский отлично понимает, что в этом гетто никакое восстание уже невозможно.
И он лично приложила к этому руку.
Сколько мог вывести на улицы Алексей Навальный?
Триста тысяч.
Помог ему Ходорковский? Нет.
Он помогал Путину уничтожить и Навального и ФБК.
Вы, Михаил Борисович отправили Навального в Рашу, заведомо зная, что его посадят. Не так ли? Это же у вас связи с ФСБ и инсайды из Кремля?
Вы надеялись, что ужасная смерть Навального поднимет куда-то народные массы?
Когда в стране всю власть уже взяли петухи Пригожина и Лугового. И в стране, и в армии, и в криминальном мире.
Но вы продолжаете получать сотни миллионов долларов за свои иллюзии, которые внушаете Musk, западным политикам. И запад десять лет верит в восстание и смену режима, обещанные Ходором, который прекрасно живёт себе в Андорре с террористами ГРУ. Каждое Рождество вместе.
Десять !!
В концлагере Раша никакое восстание невозможно.
Власть и оппозиция Ходорковского подавили всякое сопротивление.
Более того, урки никогда не жили так хорошо, как во время войны.
На передовую они отправляют срочников, 18х. Урки стригут деньги за место в тылу. Урки управляют армией. Распределяют добычу, украденные в Украине ценности, снятые с убитых.
И в Раше они спокойно гуляют по улицам. И делают ровно то же - грабят, насилуют, убивают.
Ходорковский отлично знает, кого он назначит очередным лидером свержения режима - тот труп.
Пока он с Альбац будет весело кувыркаться на лучших курортах Европы.
***
Пока я писала свои книги, мой одноклассник Михаил Синчурин, помогал торговать детьми, похищенными в Украине. И снимал для педофилов спектакли.
За что и получал сорок миллионов ежегодно. Вот и были все особняки, Дубаи, бриллианты и курорты.