Никакого "вместе" с вашим выролком, педофилом, наркоман и его порно театром, не будет, Альбац.
Воровство состоялось. Ты выкинула мое имя, вписала в титры двенадцать кусков гна, вставила рожи блядей Эдельмана и торговала моими книгами.
Ходорковский возвращает долг и вы идете вон из моей жизни.
Так по закону.
По закону ваш выблядок Эдельман должен сидеть, если бы не ваши деньги, которые вы украли на моих книгах, ваше влияние, так бы и было.