Поиск по этому блогу

вторник, 23 июня 2026 г.

как обычно

Педофил и наркоман Эдельман снова отмечает день педофилии. Фейерверками в своем ночном клубе.
Жителям города рекомендуется не покидать свои дома 

Каким образом педофил и наркоман Эдельман добился финансирования в два миллиона долларов?
С помощью своего порно театра. 
Как все просто, Тамара Натановна, вы, судя по очкам в Дубаи отдыхаете. С местом съемок определились? Ландшафт немножко не совпадает, правда?
Я так понимаю, порно театр педофила и наркомана Артема Эдельмана в Дубаи и начинался?
Там же, где педофил Эдельман отдыхает все десять лет. Вместе с вами? По вашему заказу?
 Сколько оригиналов набросков привез вам наркоман и педофил Артем Эдельман? 
Ноль.
К слову, я никуда не выезжала, благодаря вам и вашему племяннику, с 16 года. Доказательство - мой загран. 
Оказалось, достаточно одного педофила и порно театра который вы оплатили. С очками, паричками, чтобы нельзя было узнать. Как в порно театре педофила Эдельмана. С сапожками зимними бордового цвета в июльскую жару тридцати градусов. Это когда педофил и наркоман Эдельман со своим порно театром снимал для вас очередную серию. 
И папочек. Богатых. Которые все это организовали своему выблядку. 
Да, ещё той самой подделки, где бляди, которые и были в Дубаи и на Мальдивах, открывали рот на записях моих книг. Своих Блядей опознали, уважаемая?
Все вами оплачено. И Дубаи, и Мальдивы, и яхты, и порно театр. 
Так вы на этом основании десять лет воруете мои книги?
А будьте любезны цвет волос вашей модели, уважаемая. Рост, отличительные признаки, цвет глаз, форма носа, расстояние между глаз. 
А где у вас педофил и наркоман Эдельман со своим театром негров нашел? У себя в Испании или в Дубаях? Там где он привык отдыхать от воровства. 


Если одно подделка, то и все остальное тоже ваши подделки.
Отчего же ваш внучатый племянник, который убил своего отца, не живёт с вами?
Вы же его так любите.
Что за десять лет не удосужились жить (встретиться) со своим педофилом и наркоманом Эдельманом 
Страна моральных уродов на передержке Запада. Со своим блядским цирком.
А где вы были, уважаемая, когда ваш педофил Эдельман сдал в психушку Инну Федоровну после инсульта? 
А где вы были, уважаемая, когда ваш выродок порезал Вадима Борисовича? И Вадим пару месяцев провалялся в больнице. Полагаю, этот факт известен Юлии Латыниной? Правда она считает, что Вадим сам упал на нож шесть раз. Верит, что зубы педофил Эдельман со своими петухами выбил горничной по обоюдному согласию. 
Сколько насчитали петухов у вашего педофила Эдельмана?
Два петуха на месте ДТП. Фото не мои, Латынина. Не постановочные. Фото журналистов. Где вами оплаченные актеры, в количестве две штуки обдолбанные выходят из Мерседеса Есевой. После убийства двух человек. 2015 год.




Если я указываю на педофила Кузьмина, то отличительные его признаки рост ок двух метров. Это можно подтвердить. И на видео следственного комитета. И его антропометрическими данными. 

В отличие от Ходорковского я привожу доказательства.
Заметим, пидераст Ходорковский не просил меня сличить фото, определить ландшафт, указать цвет глаз. Нет. Пидераст Ходорковский с шоблой Московии на передержке, просто распространял дерьмо, которое он получил от педофила и наркомана Артема Эдельмана и педофила Синчурина. 
Массовый психоз, который создал Михаил Борисович Ходорковский, чтобы никто не спрашивал, а чем он занимался десять лет? С кем боролся? Кого убивал? Чей бизнес отнимал? На что потратила свою жизнь и сорок миллиардов долларов, которые ему отправил Путин? 
А что же от суда отказался, вор и мошенник Ходорковский?
Знаешь, что оплатил подделку. Педофилу и наркоману Эдельману.
Ваш свидетель бывший мент Игорь четко назвал источник слухов - АДМИНИСТРАЦИЯ.
То есть мамаша Эдельман, семейство Синчуриных, депутаты Усов, Краснозадовы. Все, кого финансировал отморозок Ходорковский с Альбац, чтобы воровать мои книги. 
 Собственно, все, кто участвовал в порно театре педофила Эдельмана. И, как Михаил Синчурин, получали за это деньги, чужой бизнес, чужие мандаты, чужие особняки, чужие деньги.
Все есть в уголовных делах на них. Которые, с помощью денег Ходорковского, быстро закрыли.
Очень интересно получается, пидераста Ходорковского и его ФСБ не смутили оргии его любимых б pussy riot, которых он спас и запихал как курицу в ПАСЕ.
Пидераста Ходорковского не смутило двойное убийство, на котором попался его педофил и наркоман Эдельман. Он ему за это яхту купил. А посадил невесту педофила Эдельмана, которая без памяти дрыхла на заднем сиденье после съемок в красных сапожках.
Пидераста Ходорковского не смутили уголовные дела на Усова, который грабил пенсионеров.
Нет.
Пидераста Ходорковского возмутил монтаж, представленный пидерастом и наркоманом Эдельманом.
Deep fakes, из которого пидераст Ходорковский сделал массовый психоз. 
И заплатил за это два миллиона долларов.
Ещё раз.
Ходорковский ЗАПЛАТИЛ ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ЗА deep fakes.
И десять лет вместе с Musk крутил это гно по всем социальным сетям. Геббельс и мечтать не мог о таких возможностях, которые Musk сделал реальностью. 
Поэтому Ходорковский отказался от экспертиз, суда, опроса моих свидетелей, а не педофила и личного фотографа, автора спектаклей Чио Сан и Белоснежка с гномами - Михаила Синчурина и его жены - подчинённой Эдельман и педофила Эдельмана.
И на этом основании пидераст Ходорковский украл мои книги, лишил меня права на жизнь. Приговорил к казни, которую пидераст Ходорковский пролонгирует каждые полгода, в течение 12 лет.
И каждые полгода платит педофилу Эдельману и педофилу Синчурину. За новые спектакли. Порно спектакли. 
Чтобы создать с помощью Маска новую волну массового психоза.
Пипл - это толпа, которая быстро звереет под влиянием вбросов олигархов, владеющих социальными сетями.
Странно, правда, что имея таки неограниченные возможности нацист Маск и кремлёвский олигарх Ходорковский не сменили режим за десять лет. Ни Путина, ни аятолл.
Потому что им это не нужно.
А воровать мои книги и формулы - нужно.
Окормоять пипл гном, которое они оплатили педофилу Эдельману и педофилу Синчурину - нужно.
Какие бабки за чужие формулы, эдак и Нобелевку на халяву теперь можно получать.
Пипл готов к дому, с пиплом можно делать что угодно. 1984 давно наступил. 
Все силы брошены ЦРУ, МИ-6. 
Нет, не на свержение тоталитарных режимов из которого вырос Ходорковский.
Нет. На блядский цирк для создания массового психоза.
Двенадцать лет Альбац искала подполье. Нашла депутатов Усова и Краснозадовых, которые убили Честюнина, Коренева, Быстрицкого. 
И педофила Эдельмана с блядским цирком. С чем я вас и поздравляю.
Ты работала десять лет на любовницу Лугового - Эдельман. 
Это не даёт ни вам, ни Ходорковскому прав на мои книги или на мои переводы, которые ты сравняла со своим гном. 
И, конечно, больше всего поражает как все эти московские палачи жалуются на усталость.
А отчего вы устали, Альбац? От Ниццы, Парила, Андорры, Куршавеля притомились?
Или устали казнить? Или воровать устали?
Не сомневаюсь, что нацист Маск и Ходор постараются, чтобы deep fakes были везде.
Поэтому, крысы, Ходорковский возвращает долг, я уезжаю из концлагеря Рашки.
А в залог остаётся обдолбанный ваш педофил и наркоман Эдельман, с которым Маск и Ходорковский и будут свергать режим Путина и Лугового, на которого вы и работали.
Если Маск такой всемогущий, что может казнить без суда и экспертиз, пусть нацист и свергает режимы.
Да, очевидно нацист Маск не знает, на моей даче нет сопок, мостиков, мостов, подмостков. Может погуглить в Google maps. Со спутника.
 Все это надо искать в особняках и дачах педофила и наркомана Артема Эдельмана.
А бородатого персонажа со шрамом, скорее всего, не существует вовсе.
Это грим порно театра педофила Эдельмана, который Ходор и Маск ему щедро оплачивали, в надежде на Нобелевскую премию.
А что ж нацисту Маску педофил Эдельман никаких формул не нарисовал?
Зря, значит, нацист Маск старался раскрутить его порно театр.
Зря его оплачивал.
Не будет теперь у нациста Маска Нобелевской премии...
Хотя... А в чем проблема?
Он же привык все покупать.
Обесценить Tesla,
Купить Tesla и выкинуть создателей на улицу.... 
Нацист Маск и в самом деле думает, что я брошусь ему писать формулы, чтобы нацист, который раскрутил порно театр педофила Эдельмана получил сете премии?
Все на виду, вся афера.
Или я должна ради Нобелевки Маска по миру бежать ещё и свергать режим Путина?
Согласитесь, крысы просто глумятся, они могут убивать - убивают, могут воровать, открыто, вне морали, воруют. 
А потом вбрасывают свои deep fakes и радуются как ppl хавает.
Что ж нацисту Маску не пишут формулы те, кого он так щедро профинансировал - театр педофила и наркомана Артема Эдельмана с его профессиональными порно актрисами и актерами.
Эдак Маск без Нобелевки останется.
Он-то, думал, что вбросит миллион просмотров в порно театр педофила и наркомана Артема Эдельмана и я побегу ему за это гно формулы писать, чтобы он мог Нобелевку получить?
За гетто, которое он и Ходор персонально для меня создали?
Из говна педофила Артема Эдельмана, где нет меня.
Сколько формул нацист Маск с педофилом Эдельманом написали?
Ноль. НОЛЬ. 
🖕
Ничего. Может сейчас до нациста Маск и отморозка олигарха Ходорковского дойдет, что их наркоман и педофил Эдельман, ими оплаченный ничего не писал, он снимал порно, где ляп на ляпе.
Замки куртки не совпадают.
Сапожки без замков и с белым мехом внутри. У меня таких нет.
Лица не видно. В отличие от компромата, который снимают ФСБ, этот deep fakes  не содержит никаких опознавательных признаков.
В любом суде Маск с этим гном бы провалился 
Но у нас же Маск теперь суд заменяет. И Ходор, который ему мозги промыл. 
Так промыл, что они вместе отправили Луговому, на которого работают, GPU NVIDIA для крипиофарм Лугового.
700 млн долларов сделка. Почти миллиард. 
И давайте подумаем, отчего нацист Маск не проводит такие масштабные компании против аятолл, или Путина, или КГБ-ФСБ, или против радикального ислама?
Ответ прост. Он с ними деньги делает. А судя по росту госдолга США не в пользу экономики США.
Да, ещё остров Эпштейна, куда завозили детей из Раши, и детей похищенных в Украине.