Поиск по этому блогу

среда, 24 июня 2026 г.

нет

Ни в августе, ни в сентябре, ни в феврале... Никогда.
У семейства Сученкиных и Терлецких не будет ничего.
Максимум снова свои рожи вставят в записи моих книг и побегут в кассу Путина, деньги за украденные книги получать.
Так было в прошлом году, позапрошлом... На протяжении десяти лет.
Как удобно устроились. Воровать и получать миллионы под крышей убийцы Лугового, от которого у Терлецкой образовалась квартира. 

За мои книги. Начитанные моим голосом, к которым семейство Сученкиных, Эдельман, Луговой отношения не имеют.

И, несмотря на то, что благодаря Ходорковскому, олигархи Маск, Брин, Цукерберг отправили меня в теневой бан. За deep fakes , снятые Терлецкими, Сученкиным, Усовым, где Терлецкая делает себе карьеру, которые они почему-то не от своего имени распространяли. 
У Михаила Борисовича Ходорковского, очевидно, проснулся спящий дотоле ген благотворительности, помогать многодетным мамашам России... воровать? 
А при чем здесь мои книги, Ходорковский?
Пусть твои подопечные ставят спектакли по твоим книгам. Если ты занялся благотворительностью, вместе с киллером ФСБ Луговым. 
И это происходит каждый год, прикрываясь многодетной мамашей депутаты Усов с Краснозадовым и Эдельман, сосут деньги у Михаила Борисовича за украденные у меня книги, наброски и формулы.
Ах, как мило,  многодетная мамаша Елена Волкова, у которой с каждого корпоратива по ребёночку. Давайте вставим ее рожу в мои книги, и Вместе с Михаилом Ходорковским они будут продолжать воровать мои книги ещё лет десять.
А взамен эта команда крыс Лугового и Ходорковского будет возвращать мне гно, с корпоратива Елены Волковой и Терлецкой, Эдельман и Синчуриных.
И каждый год. Ходорковский ворует мои книги и возвращает гно. Благотворитель прямо.
В Раше таких многодетных мамаш до черта. У каждой такой мамаши детишки по двору полураздетые по двору бегают. Так это она у тебя пьяная из детского садика ребёночка забирала?
И ты этот грех, в рамках благотворительности и помощи многодетным мамашам Раши, на меня решил свалить?
Как мило, Маск и Ходорковский такие милосердные, такие щедрые. (сарказм)
Берут свои грехи и переписывают из на других.
Берут мои книги и вмещают в них морды многодетных мамаш Раши, чтобы помочь несчастной мамаше украсть ещё два миллиона долларов. 
 Благотворительность процветает.
А что же не сейчас, покровитель пьяной мамаши, Ходорковский с Маском?
Ах, да, получив очередной транш в пару миллионов долларов, твои бляди и порно театр педофила Эдельмана снова разъехались на курорты. 
И поэтому меценат Ходорковский с Маском снова продлили мне казнь, которую они устроили по желанию и наущению педофила из любимого Эдельмана.
На основании его и Синчурина  порно спектаклей.
Я так понимаю, Маск и Ходорковский придумали, что многодетная семья Сученкиных будут ради них власть в Рашке менять?
Они же и ее рожу тоже врезали в мои книги. И фамилии вписали. 
Меня - автора своих книг выкинули, а рожи боевых подруг Лугового - вписали. 
И они же заплатили ей два миллиона долларов, которые она, щедрая душа, разделила с убийцей Усовым, шантажистом Пановым, Эдельман и, конечно, киллером Луговым. Без ФСБ получать от Маска и педофила Эпштейна миллионы долларов  в Рашке, где сажают за тысячу рублей донатов ФБК, невозможно.
Да, и при чем здесь мои книги.
Пусть Маск ей дарит свои компании, Tesla , в рамках помощи многодетным мамаша Раши, ширма за которой стоит его любимая Заде, Костин, Луговой, ФСБ.
У нас в Рашке таких полупьяных  многодетных мамаш по дворам страны бегает много, тысячи. Хватит и на Star ship, и на другие активы Маска.
Первый раз сталкиваюсь с меценатами, которые воруют чужое и отдают два миллиона долларов блядям. 
А киллера ФСБ Лугового эта треска на 700 млн долларов облагодетельствовала. Тоже видимо в рамках благотворительности. 
Новые Робин Гуды. Ходорковский, Путин и Маск.
Помогают блядям воровать и убивать. 

Мои Книги успели посмотреть, без морды Терлецкой и актрис Эдельмана. В России - точно.
Задолго до того, как Ходорковский решил облагодетельствовать Лугового и его любовницу. 
Заметим, Ходорковский и Маск доподлинно знали, что воруют мои книги. Потому как свою аферу они начали после встречи Маска с заде его любимой Заде, и абсолютно точно после того, как мои книги были опубликованы мной на моем канале.
Так что вы снова сделаете, Маск?
Средние рожи своих блядей в третью часть моей Судебной книги, которую вы ещё не успели украсть и продадите это ничего не подозревающим американцам, вместе с образом многодетной мамаши и Сученкиным. Святое семейство Сученкиных. 
Ах, как мило. (снова сарказм)
Просто Боги. Решать кому будут принадлежать права на мои книги, без моего ведома. 
Ничего писать я для этого блядского цирка упырей не буду.
Ничем, кроме гна я им не обязана.
А дмо из я им и возвращаю, с пометкой deep fakes.
На прошлое Рождество был тот же блядский цирк.
Да, не перепутайте, читатели.
Да, которая нас себе карьеру прямо в кабинете Усова и бегала с ним в особняке убитого ими Честюнина - это Терлецкая 
Та, которая пьяная забирала ребенка из детского садика - это многодетная мамаша Елена Волкова.
Тот, который на яхте насиловал горничную - педофил Эдельман 
Им всем Маск заплатил два миллиона долларов.
Теперь Маск ждёт от них формул, продолжения книг и оригиналы набросков.
Пока счёт ноль в пользу команды киллера ФСБ Лугового.
Впрочем, Маск тоже нажился.
И только бюджет США потерял сотни миллиардов долларов от всей этой аферы.
Афера по мотивам, сюжету басни Крылова, волк в овечьей шкуре.
Прикрываясь многодетной мамашей, как ширмой всей этой аферы, как овечьим тулупчиком, киллер Луговой запустил когти в мозг Маска и дал там корни. Вместе с Заде Заде.
Эдакий вдастить дум без дум, без мозгов. Точнее, с думами, которые умело внедрили в его мозг Заде с Костиным, педофил Эдельман и Ходорковский.
И он платит Луговому. Сотни миллионов долларов. У него ле неограниченный бюджет, обратно пропорциональный госдолгу США. 
И все это понимают. Кто не идиот.
Кто, несмотря на тотальную промывку мозгов ещё способен сложить два и два. 
Сделку Лугового по созданию crypto farm Лугового для эмиссии долларов и участие Маска в этой афере. 
В сентябре снова ничего не будет. Маск возьмёт третью часть моей книги, которую Ходор с командой Лугового, ещё не успел украсть,  снова вмонтирует рожи блядей, накрутит просмотры на эту липу  и...
И снова ничего не будет.
Как не было ничего ни на прошлое Рождество, как они обещали, ни в прошлое лето. Только бабло летает меж карманами. Из бюджета в карманы. 
Маск получит миллионы, Ходорковский миллиарды. Путин и аятоллы не пострадают. 
А их друг - киллер ФСБ Луговой, который для них всю эту аферу и затеял "волк в овечьей шкуре" - тем более. 
В России, Украине книги давно посмотрели. 
Несмотря на бан Ходорковского, в который он меня отправил с 2015 года, после того, как педофил Эдельман промыл ему мозги.

Как люди будут реагировать на эту аферу Лугового, Эдельман, Ходорковского?
Свергать власть Путина и Лугового точно не побегут. Пусть этим теперь Маск занимается. Миллиардер, который взял на себя роль не то судьи, не то палача. 

Если я правильно понимаю, deep fakes с мебелью крысы организовали в контейнере. Именно в контейнере блядь и вдова Эдельман помогала Филатенко вывозить мебель из квартиры моей тети. Которую они заняли незаконно. Которую я вернула себе по суду.
Привезла Эдельманша контейнер с мебелью  в чисто поле, пригласила своих друзей - семью Сученкиных, Терлецких, Усовых. 
Выставила им Эдельманша ящик водки, где они и нажрались.
И понесла Елена Анатольевна Волкова очередного младенчика.
Которого теперь обязан содержать нацист Musk.
 Только не за счёт моих книг, набросков и формул.

Как люди на это будут реагировать? А как Голливуд на Трампа реагирует?


Важнее, наверное, определить, а что думает Musk?
Который определяет политику США в отношении Путина и Лугового.
Musk думает, что если он по воле Лугового превратит мою книгу, которую в России уже давно посмотрели в фарс, вставив рожи блядей, которых он оплатил в мои книги, то депутаты, которые участвовали в этой афере и, безусловно, смотрели мою Судебную книгу, внезапно прощребт и побегут ради него - Великого Muska, свергать режим.
(Это был сарказм). Удивительно, как такой полезный идиот Путина, Заде и Лугового стал эффективным менеджером.
Хотя, надо спросить у создателей Tesla, которых Маск выгнал на улицу, предварительно обесценив компанию.
Как люди будут реагировать на то, что он превратил мою Судебную книгу в позорный фарс, где у него бляди рот не в такт открывают. 
Или для кого миллиардер Musk это позорное  show устраивал? Для американцев?
Пусть нацист Musk и свергает Путина, аятолл, Ким Чен Ына.
Вместе с блядми Сученкина, Лугового и Эдельман.
Им за это миллиардов заплачено.

Что будет? Ничего. Две затяжных войны, обогащение олигархов и ФСБ, в частности Лугового, что-то достанется оппозиции в изгнании. Уже досталось, кажется после того как Ходорковский прос.л сорок миллиардов долларов, ему дали ещё 80 миллиардов долларов.
Альбац купит Тише новую супер дорогую рубашку и часы, как у Лут.
Одним словом. На Западном фронте без перемен.
Мало того, после выпуска Маском новой "премьеры" из украденных у меня книг, к нему придут чекисты, которых он финансировал и выложат сцены блядства. Только уже с лицами участников, из которых нацист Маск и олигархи сделали героев. 
С яхты педофила Эдельмана, у контейнера с пьянкой, в особняке Усова и Жбанова. 
И нацист Musk будет делать все, что прикажет Луговой. Повязан круговой порукой. 
И нацист Musk будет как шелковый, отдаст Крым, Рым и Украину Путину и Луговому. И будет там очередное Зимбабве и ЦАР. За добычу украинского лития Маск будет платить копейки, он же привык все отесценивать, да и те копейки будут оседать в карманах московских наместников. Как это произошло с Сибирью, Якутией, самые богатые регионы живут в нищете, сравнимой с Зимбабве. 
Хотя обещать Маск будет горы золотые, богатство и процветание. Как в Мали. Со своими лабораториями. Ровно то, что вы видите сейчас в Лугандонии и ДНР, да, и в городах Раши. По улицам бегают петухи, грабят и насилуют практически открыто. 
Срочники лежат в морге с перебитыми ногами. 
А дальше они полезут уже в Прибалтику. 
Потому что война для них - прибыльное дело. Бизнес. 
Вот что будет. 
Впрочем, как и сейчас. 
Musk хотел затмить Голливуд...
С deep fakes, искусственным интеллектом, говорящими блядями. 

Вау, у них лаборатория, брат Сученкиной варит мет, депутат Усов убивает в СИЗО Честюнина и его друзей, педофил Эдельман устраивает оргии на яхте. Подполье.
Которым США платит и Путин платит. Два миллиона долларов.

И, важно для меня, заговор пидерастов и педофилов, которые украли мои книги, формулы, наброски, которые блядям запад или два миллиона долларов, отказались возвращать долг за украденные у меня книги.
Потому что могут. Могут воровать, могут убивать, могут грабить, могут создавать гно, чтобы воровать. 
За два миллиона долларов, которые блядям заплатили Маск и Ходорковский они будут создавать deep fakes ежедневно. Как все десять лет. 
Сученкин, Панов, Усов - три персоны с Терлецкой и Волковой. На фоне контейнера с мебелью, на фоне яхты своего друга педофила Эдельмана. На мозги быдла, это действует, однако ж, я смотрю, что люди уже разобрались. 
И кабинки заметили, и контейнер, и разницу в одежде, росте, походке. 
И это несмотря на промывание мозгов Маском и Луговым из каждой социальной сети. 
24/7. 

Разобрались Кто есть кто в постановочных оргиях киллера ФСБ Лугового. 

Как люди будут реагировать?
Какие? Которых пидераст Ходорковский оплачивает через педофила своего Эдельмана?
Мне все равно как будут реагировать люди, большинство - поняли, что компромат у Ходора липовый 
Мне все равно. Ходор, который создавал на меня липовый компромат, а Маск раскручивал, теперь обеспокоен "а что люди подумают?"
Все равно.
Вор, мошенник и сявка Лугового Ходорковский возвращает долг за все, что украл и идёт к чертовой матери из моей жизни, в которую он принес только абсолютное зло и свое гно.
А от меня что хотели Ходорковский, Альбац в обмен на свое гно?
Просто поразительно, Ходорковского и его двор волнует, как будут реагировать люди, после того, как они десять лет заливали весь мир своим дерьмом?
А в чем проблема, Ходорковский. В цивилизации для этого есть суд.
Где я с лёгкостью опровергну каждый твой deep fakes.

Что делать с моими книгами?
Ничего. Люди читают. 
Несмотря на теневую блокировку Маском, Цукербергом, по просьбе  Ходорковского и педофила Эдельмана. 
А все фуфло с говорящими головами блядей - вырезать.
Ни Ходорковским, ни Альбац, ни Маском, ни Цукербергом написана моя книга. Не вам за нее и Нобелевку получать. 


За всю мою работу, все мои формулы, наброски, книги бнутый олигарх Ходорковский со своим двором за все десять лет заплатил мне гном. 
За все десять лет.
Зато щедро поптил крысам, петухам, блядям, чекистам пусть они ему и дописывают мои книги. Крысы, которые прекрасно уехали из Рашки, прекрасно живут на Западе. 
Так ты, упырь Ходорковский, и спрашивай со своих блядей, которым ты бриллианты дарил. В моей двухкомнатной хрущевке никаких бриллиантов нет и не было. Никогда. 
Пидераст Ходорковский не удосужился спросить, как я жила на пять тысяч в месяц, пока он блядей своих бриллиантами одаривал