Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 июня 2026 г.

Абсолютно.

Американцы абсолютно ничего не понимают в России. Абсолютно.
Кремль, ФСБ, вертит ими как хочет.
Для американцев создали пугалку - коммунизм и социализм, поэтому они охотно финансируют киллера ФСБ Лугового и его команду во главе с любовницей Лугового - Эдельман, которые для них сажают коммуниста Левченко. Показательно.
Это у американцев  и называется - борьба с коммунизмом. 
Бернс договаривается с Патрушевым в 22 году. Какой катастрофой это обернулось для Украины - все прекрасно понимают.
Я повторю то, что и писала в своей Судебной книге.
Троцкий, Дзержинский, Бухарин никакого социального государства в России не строили.
Социальное государство - государство ориентированное на социальное развитие. То есть государственное финансирование образования, социальные институты, включая пенсию, здравоохранение. Контроль за оборонными предприятиями. Не может и не должно быть частного ядерного оружия. Или частных армий, которые быстро превращаются в банд формирования. Или частной полиции. Это прерогатива государства.
И это ограничение действует и при социализме, и при капитализме. 
Все и всегда упирается в финансы. 
Вы не можете отрицать, что Маск - финансируется государством. Прежде всего это оборонные заказы. Starlink, star ship.
Там, где действуют правила конкуренции, например, производство электромобилей - Маск проигрывает китайцам. 
А дефицит покрывается за счёт бюджета США.
Или все эти игры Маска в dog coin, которые обошлись бюджету США в пару миллиардов долларов прямого убытка. И рост госдолга США за счёт бесконтрольной эмиссии bitcoin, который свободно обменивается на доллары.
Это ли не коммунизм?
У государство всегда есть выбор куда вкладывать налоги.
В Маска или в образование?
Получили Starlink, не им придуманный, и dog coin. Получили царька, который уничтожил USAID. Где тоже было не все гладко. Как у Маска. Что-то было положительное, что-то было инвестициями с раздутым бюджетом. 
Вложили в образование. Криво и косо - получили не сотни тысяч инженеров, а Колумбийский университет, где преподают жены террористов Аль Каиды (это реальный случай).
Для всего этого регулирования. Как в социализме, так и в капитализме, давно придумали инструменты аудита.

Вернёмся к нашим баранам. В Рашу.
Чекисты в 91 году всех переиграли. Ответственность за ГУЛАГи они, создатели пыточных конвейеров, создатели ГУЛАГов под руководством садиста Берии возложили... на абстрактный коммунистический строй. 
Чубайс орал, что всех коммунистов мы вырежем.
Вырезали. 
И пошли пилить бабло.
Чубайс, со своим никчемным экономическим образованием, вместе с Абрамовичем, Березовским, МБХ получили в свое распоряжение все ресурсы страны.
Наступил капитализм?
Нет. Наступил полный беспредел.
Это и была точка невозврата. 
Страна нищала, чтобы не сесть за аферы олигархи, бывшие государственные чиновники и комсорги привели сначала труп Ельцина, а потом чекиста Путина, который их спас.
От прокуратуры, судов, Скуратова, Салье, того же Немцова, который послал олигархов на х. От генерала Рохлина. От Собчака, который начал о чем-то догадываться. 
И даже от Лужкова, который был кандидатом в Президенты. 
Фактически за олигархами стояли чекисты. Симбиоз. Чекисты помогали олигархам отнимать собственность (а как же неприкосновенность собственности? ) у предпринимателей и регионов (этот процесс длится и сейчас).
За это олигархи привели к власти Путина. Ходорковский оплатил предвыборную компанию Путина.
Три миллиона долларов. Он сам об этом рассказывал. Как он заплатил Чубайсу.
Наступил коммунизм?
Нет коммунистов действительно уничтожили. Например, Черномырдина. А все ресурсы, которыми он не владел, но распоряжался, забрали себе.
Наступил капитализм?
Нет. Наступил беспредел.
Страна нищала. Нищие выходили на протесты.
И здесь Ельцин начинает первую Чеченскую. 
Агрессия перемещается, переносится, с собственно с семьи Ельцина и олигархов, которые привели страну к нищете, на весь чеченский народ.
Чтобы сплотить народ вокруг трупа Ельцина требовался враг. Это старая чекистская методичка.
Ельцин и олигархи нашли такого врага - весь чеченский народ.
И они усиленно закрепляли этот образ врага в народном сознании.
С помощью терактов. 
Попались они только с рязанским сахаром. Когда сотрудники ФСБ подложили взрывчатку в жилой дом города Рязань.
Тем не менее, методичка чекистов сработала. В нищей стране надо отправить нищий народ на войну.
Во избежании бунта. 
Так страна взяла курс на империализизацию. 
Что бы там не брехал Ельцин западным партнёрам.
Империализизация - это неизбежная война.
Это укрепление власти опричников. Потому что всех генералов, которые пытались остановить войну - Рохлина и Лебедя они тоже вырезали. Убили.
Как и Джохара Дудаева. Генерала, который отказался бомбить Ригу, Вильнюс, Таллин.
Победили опричники Лубянки. Всех переиграли.
А чтобы Запад и дальше оставался в неведении что же произошло, пугало сделали из коммунистов.
Которых по сути уже давно нет.
Престарелый коммунист Зюганов, который, как и РПЦ является одним из подразделений ФСБ.
Итого в России остались только  партии, под строгим надзором ФСБ.
Кто этого не понимал, тех сажали. Как Левченко, которого по сути посадил Луговой с депутатами единой России.
А собственность. Частную собственность Левченко - его компанию - забрали. Да, вот такие теперь коммунисты - обладатели частной собственности. Которую отнимают все те же чекисты. Потомственные. Те же, кто сначала пообещал "землю - крестьянам", а потом  отнимал у крестьян землю. 

А как же неприкосновенность частной собственности?

Да, кстати, Маск родами блядей отняли у меня мою книгу, наброски, формулы.
А как же неприкосновенность частной собственности?
А никак. Моральным уродам всегда было плевать на закон, как только они получают абсолютную власть в свои руки. 
Будь то капитализм или социализм. 

***
В чем проблема, Семихватов?
Пусть вам ваш наркоман и педофил, который насиловал горничных на своей яхте формулы и дописывает. Или бляди, которых вы вмонтировали в мои книги.
Вот такой у вас с людоедами "компромисс".
Вы помогаете опричникам убивать, а за это получаете деньги и свободу? Для вас это слишком выгодный компромисс.
А мне на что ваш массовый психоз из порнографии вашего педофила и наркомана Артема Эдельмана, Эдика. Вы его создавали, вы с ним и оставайтесь. 

Вау, круто, компромисс. Пидерасты и педофилы будут получать деньги за мои книги, тратить их вместе с вами на оргии и порнографию, а я буду работать? (сарказм).
Неплохо устроились.