Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 июня 2026 г.

Не совсем

У меня нет и не было никакого медицинского образования. И я этого никогда не утверждала.
Химия,которую я изучала - НЕОРГАНИЧЕСКАЯ.
Физика, химия, вышка, материаловедение, электротех, начерталка, инженерная графика...
Живы, Слава Богу, ещё мои преподаватели. И одногруппницы.

я никогда не ходила ни в какую художественную школу. Однако, навыки начерталки и инженерной графики позволяют мне рисовать довольно неплохо.